18.01.2013

Washi tape

Я еще в самом начале, сразу после переезда пыталась обустроить себе рабочее место, но учебный год нагрянул быстро и процесс завис. Последнее время я часто натыкаюсь в сети на обсуждение способов хранения декоративного скотча и товаров на эту тему, поэтому решила по-быстрому поделиться своим вариантом. Сорри за качество фоток, сделаны на телефон и, как вы можете понять, совсем не на айфон :)
 В попытках написать пост обнаружила, что почему-то блоггер не отображает кнопочку "загрузить фото"... пойду мучить другие браузеры.
Получилось! Мне кажется, что моим тейпикам, да и не только им, очень даже уютно. Полочки как будто специально под них размером.



7 комментариев:

  1. Видела твою запись про эти полочки в фейсбуке) надо наведаться и в наш Сток)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я думаю их потом еще и покрасить, чтоб аккуратнее было

      Удалить
  2. круть, хоть бери да половину тепиков выкидывай, чтоб в такой штуке хранить :) а пыль???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После твоего коммента проверила - как-то не, непыльно. В крайнем случае раз в пару дней махнуть метелочкой из перьев и не вешать под прямые лучи солнца. Если сильно страшно за пыль - можно повесить шторочки :) В одну такую хрень влезает 45 тейпиков, у меня их пока 20, а штук таких целых три. Так что при желании могу их освободить только под тейпики :) Хватит места аж под 135 вашиков.

      Удалить
  3. какие ж у тебя богатства)) я, каждый раз как посмотрю фото чьего-нибудь рабочего стола, думаю: "Да... беднота я, беднота"))))))))

    ОтветитьУдалить