06.01.2011

ПИФы

Через два дня, 8 январям будет ровно год со дня, как я объявила набор ПИФочек. Все ПИФы отосланы, два получены, один еще в пути. А так хочется их показать! :) Хотела потерпеть еще два дня, но восьмого я у Тани на скрап посиделках, скрап полежалках, скрап чаепитии, скрап покушании... вообщем, все успеем :) Поэтому, да простится мне, я выложу все три сегодня.
Все три получились такие разные и не очень скраповые (или совсем не скраповые?) :)

#1





Деревянная заготовка, окрашенная акрилом и акрилом кракле от Хольца. Так же использовала кружево и бумажные цветы с серединками из зеркал, пару бабочек из проволоки и капрона. Снизу вкрутила колечки, к которым за карабинчики подвешиваются цепочки, украшенные двумя видами бусин. На конце каждой цепочки какая-нибудь подвеска или колокольчик.


Дополнительно сделала романтическую подвеску. Опять же деревянная заготовка, окрашенная белым акрилом, сверху декупаж салфеткой (которой хватило еще и на коробочку для свадебного диска, и на новогодние часы). Бокалы и люстра залиты "жидким стеклом" (аналог глосси).


#2

Блокнот для личных записей с личными записями, моими. Чтобы настроить обладательницу на нужную волну :) Ткань и страницы окрашены растворимым кофе. Прошито вручную. На каждой странице отштамповка, на некоторых мои стихи и проза. Простая магнитная застежка.






#3

ПИФ еще не полученный :) Даже не знаю, как его назвать. Эдакая рождественская инсталяция.
Деревянная заготовка, оклеенная бумагой под кожу. Металлические уголки, ангелок и сердце-скважина, металлическая ручка (для удобства перемещения). Внутри оклеила страницами из книги.


Сделала "штору" из фатина, деревянный резной месяц покрыт кракле от Хольца. Сверху такой вот ребенок с крылышками в цветочном окружении :) Звездочки - брадс, которые крепят месяц к фатину. В левом углу сидит символ нынешнего года :)


На заднем плане: католическая служба в Храме Гроба Господня.


10 комментариев:

  1. скрап-посиделки это полезно:)))а последний пиф я еще в жж видела,забыла прокомментировать,мне очень понравился:)))красиво

    ОтветитьУдалить
  2. ой, Полина, красота-то какая!!!! прям все нравится!!! особенно "велком"...такую тоже хочууу себе сделать )

    ОтветитьУдалить
  3. Какие они все здоровские!
    Чумоданчик - это вообще что-то, надо же было так придумать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Полин,какая же ты умничка!!!!Мне ВСЁ нравится!!!А мой блокнот ....вне конкуренции!:)))))До души!!!Я мужу читала,ему эти стихи очень понравились:))))А чемоданчик-это заготовка? Или сама? Если сама,то давай МК!!!Просто требую МК!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, я из дерева выпиливать не умею :)

    ОтветитьУдалить
  6. классные у тебя ПИф подарки,оно и здорово что не стандартно-скраповые.последняя вещица очень понравилась.Хотя и вторая тоже :) как подумаю,что там и твои стихи,написан вручную-супер.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, все практически "под заказ" делалось :) Катя просила слово-подвеску, Наталье было обещано нестандартное для меня, а Люде другой подарок как-то не шел :) Мне альтеред жутко нравится: было одно - вышло другое. Да и куча разных материалов используется, а не только бумага.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень творческие и красивые подарки!

    ОтветитьУдалить