27.08.2010

Скрап-вечеринка

Я-таки забыла камеру и потому фотоотчета нет :( Но там все же был фотограф, и я надеюсь все же завладеть со временем хоть какими-нибудь фотодоказательствами :) Народу было много, думаю под сотню. В большом зале поставили столы и стулья. Вечер был как-бы свободным, и потому не было заготовленных материалов - каждый привез то, чем собирался заниматься. Поводов для вечеринки было три: ДР хозяйки скрап-магазина, ДР ее магазина и ее же блога. Три года уже показатель :) Атмосфера была простая и ненапряженная. У стены стоял стол с перекусом и питьем. Мне он мало помогал, так как я сорвалась в Тель-Авив из Иерусалима сразу после работы. Но когда началось активное действие, я забыла о голоде и жажде. Сперва я начала делать поздравительную страничку в альбом хозяйки. Фото, разумеется, у меня нет :) Параллельно я начала миниальбом из подставок под пивные стаканы. Очень удобная основа, хочу я вам сказать :) В программе вечера присутствовали челленджи: всем раздавали небольшие наборчики и показывали пример, а мы пытались повторить. Задания были несложные: табличка, магнитная досочка на холодильник, страничка... Я сделала только табличку (потом сниму и покажу, может завтра), так как надо было доделать поздравительную страничку. Кроме того, были розыгрыши. Пять огромных дорогих призов. Я распылилась и положила билетики в два из них, теперь думаю зря. Надо было положить все 12 в коробочку биндера и я бы его полочила :) А так, просто завидовала другим. Зато, один из больших призов получила Таня! Именно тот, который она хотела. и это было классно! А так же у нас было бинго. Многие купили более одного билета - так хотели выиграть. Одна моя соседка купила 5 и еле успевала искать слова, но она ничего не выиграла. А другая девушка купила 10 и получила приз 3 раза. Она же выиграла биндер, везучая :) Я же взяла всего один билет для бинго и выиграла два раза! Подарки маленькие, но не менее приятные от этого. А в двеннадцатом часу ночи мы поползли домой. Было классно!

8 комментариев:

  1. Здорово как! Завидую белой завистью - у нас тут в моей глуши ничего подобного не сыскать))
    А подарки получать всегда приятно)

    ОтветитьУдалить
  2. крутецки! Давай ищи фотографа и нам показывай хоть чуток:)))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово как! это где же такое было? и как на такое можно попасть?

    ОтветитьУдалить
  4. Полинка,искренне за тебя рада!!!И за участие,общение-это здорово!И за выигранные призы!Пусть и маленькие-но всё-равно приятно!Аж два раза!:))))

    ОтветитьУдалить
  5. olush_ka, Алис проводит такой день раз в году, насколько я поняла. Но у нее на сайте можно почитать про скрап-кафе - это уменшенный вариант посиделок более тесной компанией, не знаю есть ли там игры, но даже просто поскрапить в компании единомышленников здорово. Поучиться друг у друга, помочь идеями и советом, просто поболтать о девичьем :)

    ОтветитьУдалить
  6. mypunch.co.il
    У меня на сайдбаре в списке есть

    ОтветитьУдалить