22.04.2010

Заприте меня дома...

...отберите кошелек с визой и отключите интернет, а то ведь я данные карточки наизусть уже знаю!
Пошла я сегодня налог на землю платить... и купила цветочки, ленточку, наклейки, лазерные вырезки, пачку бумаги цветной, два рулона ткани... Ну вот, кто придумал разместить эти магазины на моем пути в мэрию и обратно? А ведь я еще и катлбаг куплю, вот увидите!

15 комментариев:

  1. Согласна!!! Только у меня такая проблема с инет магазинами, так как по пути, слава богу, а может и наоборот ничего такого рукодельного нет...

    ОтветитьУдалить
  2. О Боже! У меня такая же проблема! Зашла купить бисерную иголочку всего лишь, и как в моей сумке очутились нитки, бусины, крючок для вязания и ещё какие-то стразики... как-будто кто-то подкинул мне это добро в сумку, но при этом не забыл взять денег!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ха-ха =)))) это история из жизни каждой мастерицы. У меня подружка есть, она крестиком вышивает. Такой же вышивальный наркоман как мы скрапбукеры :) с ней по магазинам пойдёшь, так она мимо этих наборов никогда не проходит! Говорит у меня их столько, сколько человеку за всю жизнь не вышить, а всё ещё что-то хочется :) Ладно мы, у нас каждая деталька в ход идёт и особо не жалко, а вот им вышивальщицам как? :))) А ещё одну историю расскажу =)) На выставке "формула рукоделия" в Москве я познакомилась с одной нашей замечательной мастерицей Алёной (ник Astr@) так вот, мы с ней по выставке ходили и у неё были отложены деньги на эту самую машинку, т.е. остальные она уже потратила и перетратила =)) потом мы что-то разминулись и вечером опять встречаемся, а она мне и говорит: представляешь, я целый день на выставке и хожу только по скраповым магазинчикам =)) я больше ничего и не видела! и моя "машинка" тоже уже в разнос пошла :)
    так что твоя история каждой из нас до боли знакома :)

    ОтветитьУдалить
  4. ogo:)xoroshiy magazin:))a lazenie virezki eto kak?:)

    ОтветитьУдалить
  5. Это все были разные магазины. Вот если подумать, они и расположены в разных местах, а мне все по пути казалось... петляла как заяц, короче :) А лазерные вырезки это так:
    http://www.nonadesigns.com/karenmarie.htm
    Ты с такого листочка можешь отделить нужные тебе вырезки, они там соединены тонкими полосочками бумаги и использовать по своему усмотрению.

    ОтветитьУдалить
  6. Полина,как же мне это знакомо:))))))))))) Всвязи с покупкой машинки я теперь месяц ничего не куплю........наверное,ну.может по мелочам только:))) А ты ожидай письмо:))) Завтра утром улетит.Не знаю,как долго будет идти.Надеюсь,что придёт раньше,чем ты купишь этот агрегат :))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, земля орбиту, наверное, раньше поменяет, чем я такую машинку куплю :)

    ОтветитьУдалить
  8. Полинка,ты что??? А где оптимизм??? Где МЕЧТА??? Когда мы с семьёй жили в комнатке общежития в 9 кв.м.,я всегда говорила.что у меня будет 3комнатная квартира.а у сына-личная комната....через семь лет сын шёл в первый класс...за 2 недели до этого события мы купили эту квартиру....хотя за пол-года до этого события у нас денег было...разве что на комнату в коммуналке....но!!! Господь сам знает Кому? Когда? и Сколько? ...и надо ли вообще?:))))))Есть такие машинки вообще электронные,компьютер!!! Вот о ней и мечтай!!! Обязательно сбудется!!!:))))))))))Вот посмотришь!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, это не пессимизм. Это самоуговаривание на воздержание! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ха-ха-ха! Посмешила меня, полина!!! Ой смеюсь! Ой как я себя вижу!!! Я в магазины рукодельные уже две недели не езжу... Но вот в обычном магазине на полке с журналами на прошлой неделе нашла новый скрап журнал - запихнула в колясочку, на этой неделе пошла проверить не появилось ли на журнальной полке чего новенького:):) И что вы думаете, там был новый выпуск другого скрап журнала, который я тоже положила себе в колясочку:)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой,Полинка,улыбнула...я и фразы такой не выговарю..."самоуговаривание на воздержание! :)"
    :))))))

    ОтветитьУдалить
  12. нам бы этого "воздержания" всем хотя бы грамм по 200 :)

    ОтветитьУдалить