25.01.2011

Список проектов

Никак не могу решить за что браться и потому решила повесить тут список дел, в котором буду отмечать продвижение. Пусть мне будет стыдно! :)

1)   ПИФ (1, 2, 3 штyки)
2)   Бумажный домик для мамы
3)   Книжка со стихами для мамы
4)   Свадебный альбомчик для подруги
6)   Фотоальбом-кубик

15 комментариев:

  1. Ну ты прям универсальный солдат...все умеешь! ))) Планы грандиозные, но уверенна ты с легкостью справишься со всем этим! )))

    ОтветитьУдалить
  2. То, что это сюда записано, не значит, что я это умею, а значит, что я очень хочу это уметь. А потому - в бой!

    ОтветитьУдалить
  3. Прорвемся - главное начать! Верь в себя- ты умеешь (может просто не веришь?)

    ОтветитьУдалить
  4. О, правильно - "что написано пером, то не вырубишь топором!", хороший ход, надо взять на заметку ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Ууууу,мне если писать все,что хотела,жизни не хватит пределать.У меня еще с нового года проект лежит не доделанный.Но мысль реально очень хорошая,как начнут потом люди вопросы задавать-а где?-так бегом и придется бежать доделывать!Желаю удачи в исполнении!!!

    ОтветитьУдалить
  6. В том то и дело, что первые шаги ко всем этим вещам уже положены, а потом вот все затормозилось. Так и лежат там и сям отдельные странички разных проектов. Надо брать себя в руки... И первым делом сделать упражнение по фармакологии :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Полина,у меня все так же.Тут санки выпиленные и обклеенные,тут пол альбома,тут еще чего то на открытку,там чего то на рамку-бардак полный,все теряеться,пылиться а доделать сил нет.

    ОтветитьУдалить
  8. отличная идея! Когда написано и постоянно перед глазами - делаеться быстрее. Проверено. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. это отличная идея!
    я тоже пыталась такой пост сделать, но мой блоггер не дает опубликовать события числом вперед(((. Захожу в настройки сообщения, там у меня выбор даты Автоматически или Запланировано в.... выбираю запланировано... ставлю например 2011 год.. и мне пишет что сообщение будет автоматически опубликовано только в 20011 году((((. Помогите мне плиииз! Что нужно сделать чтобы эти сообщения публиковались?

    ОтветитьУдалить
  10. Предлагаю начать с себя любимой - вот тогда и для других вдохновение подыщется;-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Интересное решение, написать список дел. Сама столкнулась с такой проблемой. Желаю удачи! Хочу также сообщить о розыгрыше 4 конфеток, здесь: http://artledi.ru/action.html. Надеюсь,не против моего сообщения:)

    ОтветитьУдалить