20.01.2010

Держите меня семеро...

...потому что шестеро не удержали :))))))))))))))) Гы-гы! Вместо того, чтобы учиться, потому как сессия на носу, я свободный день использовала на что? Правильно! На поездку в скрап-магазин! Пришлось ехать в другой город, но учитывая размеры нашей малой родины и мое шопогольничество, что нам, час времени и 250 баксов жалко? :))) А что поделать, если на давно желанные мною штампы 50% скидки. И я наконец-то купила первый бордюрный дырокол. Ну и бумаги со скидкой и без оной. Ну и краску-кракелюр. Ну и плюс пару порошков для эмбоссинга. И так, по мелочи: обложку для альбома от 7цыган, их же кармашки для тагов и таги, и пару-тройку наклеечек. Еле сдержала себя, и так много набрала. Хотя дома посмотрела и решила, что мало :) Гулять так гулять! Надо было взять ВСЕ штампы, которые понравились :)

6 комментариев:

  1. ах как я тебя понимаю....
    я тоже мало набрала :) а кракелюк ко мне не попал.(интересно платила ли я за него?)
    Жду в гости.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох!
    Требуем фото-отчет о покупках!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, а ты его брала? Я не видела... Ни на столе, ни при упаковке. Если бы она еще сегодня работала, а не улетала в Америку, я бы и сегодня поехала - добрала бы все, что не добрала :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, как смогу, так сразу. Хотя я уже все по местам разобрала и даже по мелочи в дело пустила :) Попробовать, как оно. Понравилось на простеньком, теперь надо работы усложнить. Но у меня сессия и с этим проблема :(

    ОтветитьУдалить
  5. Полин, понятно..) Удачи тебе в сессии! Это все не горит, конечно, просто так любопытно..)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ах! Говорят, что у всех скрапперов так первый период - период огромных закупок) А потом даже у матерых этот период не проходит:) Уже полно всего и все никак остановиться не могут:)Я тебя очень очень понимаю!!!

    ОтветитьУдалить