28.03.2013

Мне приснилось небо Лондона или Как я опоздала с заданием

В блоге Scrap memory было замечательное задание по творчеству Земфиры. Нужно было вдохновиться одной из двух песен. Я и вдохновилась. Но последняя неделя практики в больнице была такой насыщенной и тяжелой, что я тупо забыла опубликовать фото и поучаствовать. Ну, и ладно. Блокнотик все равно увидел свет, хоть и с опозданием =)
Изначально он планировался другим, но это задание перевернуло планы. Обложка обернута крафт бумагой, на которой распечатан гранжевый британский флаг. А фраза на обложке наверняка знакома каждому, кто учил английский в школе =)


Внутри сделала три разделителя со строчками из песни. Только они на английском =) Сразу говорю, перевод не мой, найден в сети. Он не буквальный, а скорее художественный, для передачи смысла. Бумага для разделителей - всем знакомая крафт серия от ММЕ. Сами строчки напечатаны ручным принтером DYMO. Разводы синим спреем. Вырубка облака очень помогла.


Внутри страницы из крафт картона. Некоторые пустые, другие с резистант эффектом. Эмбоссинг прозрачной пудрой, синий спрей, белая ручка.







В конце, по традиции, конвертик для мелочей.


Блокнот можно использовать для записей в поездке в Лондон (жаль, я туда не собираюсь в ближайшем будущем) или на каждый день для фаната туманного альбиона =) Надеюсь, вам было интересно.









3 комментария:

  1. Очень классно!!!!! Мне все так понравилось!

    А я делала миник про Лондон, и на обложке такая же фраза )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, это одна из самых заезженых фраз на свете =)
      А где ссылка на миник?!

      Удалить
  2. здорово) желаю съездить в Лондон! мне там такого блокнотика не хватало)

    ОтветитьУдалить