02.02.2013

К 14 февраля

Участвовать в заданиях без компа это трудно, я вам скажу... Даже если есть камера, негде фотки обработать, а уж загрузить их через таблет, это вообще дурдом. Но я не унываю, вот вам рамочка-страничка от меня. Рамка, потому что лист наклеен на заготовку из мдф. Я эти заготовки обожаю, с ними можно делать то, для чего кардсток непригоден. Например, можно закрепить подложку настоящими болтами =) Или пришпилить ненастоящих бабочек настоящими булавками =) Хочу поучаствовать в задании "Гранж" от Scrap memory" и в задании со скетчем от Fairy's challenge.


Муж вообще не понял нафиг я тащу с собой крестовую отвертку и упаковку болтов :) А потом долго копаюсь, выбирая цвет кнопок-булавок для пробковой доски :) Было сперва желание еще железяк навешать, но это ж не попытка стимпанка. Пасту текстурную тоже не стала наносить, ибо не миксед медиа. То есть, была у меня мысль текстуру кирпичей с ее помощью сделать, но я кирпичей не нашла, так что пришлось отступить. Были еще кое-какие сумасшедшие задумки, может, я их еще и приведу в исполнение в других работах.


Я с трудом понимаю что такое гранж, но ему явно присуще членовредительство. Потому взяла бумагу с эффектом потертости от кайзер крафт и остатки DCWV - Old world stack. Фотографию тоже поцарапала ножницами. Ну, и бабочек "убила". Тут прям не один сокровенный смысл. Первый, бабочки типа мы - все, долетались :) А второй, мой муж коллекционер, правда, не бабочек :) А так же washi tape, брызги краски для контраста, вырубка завиток и бабочки от того же кайзер крафт. О, и металлическая прищепка. Сказала мужу, что это ему подарок на 14 февраля, ибо навеяно песней Чиж и К, которая с мужем ассоциируется - "Рожден, чтобы бежать". На самом деле, в голове и мысли о скрапе не было, пока по радио не услышала эту песню. Хотела еще вписать слова последнего куплета, но как-то подумала, что это уж слишком пошло будет =)

"Так откуда ты, скво? Секи, еще не рассвело,
А я уже позабыл, что есть на свете дороги..."
Он заглянул ей в лицо, поправил яйцо,
Потом с тоской огляделся - и сломал себе ноги...
А был рожден чтобы бежать...  






4 комментария:

  1. Мне нравится и без сумасшедших задумок)))Здорово!!
    Спасибо от fairyschallenge!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к Ире мне тоже очень нравится! )) Спасибо за участие в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
  3. Полина! Я всегда знала, что ты талант! Даже гранж тебе по силам! А бабочки - это вообще круть! Смысл абалденный! SM

    ОтветитьУдалить
  4. Да, без членовредительства здесь не обошлось, я имею ввиду приколотых бабочек. Но как классно они смотрятся!
    Еще одно спасибо от SM!

    ОтветитьУдалить