17.11.2012

Чтоб вам было не так страшно

За жизнью израильтян под ракетами лучше всего следить вот в этом жж. И вообще советую этот жж читать. Говорят, смех продлевает жизнь, считайте, что это лекарство. Тем более, что и ведет его врач акушер-гинеколог :)

Один из постов для примера:
16\11 
22:30. Сирена, четыре сильных бума.

Не подумайте, конечно, что мы засранцы, но теперь маму мою сирена застала в туалете. Так она там все и просидела и бумы все там просрала можно сказать. Выходит такая и спрашивает: "а кто это в дверь стучал?" А это, отвечаю я ей, ракеты в дверь стучали. А она: "не, сирену я слышала, но ракеты что, до двери долетели?" А Марик ей, постучав по дверному косяку, голосом Винни-Пуха: "Сова, открывай, ХАМАС пришел!" Так и живем.

Блины я таки пожарила. Ну я просто подумала, что какие-то сраные террористы лишат меня приятного вечера с блинами? Да щас вот, не бывать этому! Пусть подавятся своими ракетами. И в душ сходила.
Теперь сижу, ем блины с семгой и сгущенкой. Коньяк пью неэстетично. А в убежище бегать - это, если вдуматься, фитнес такой, чтоб морда от блинов не треснула. Лехаим!
Хотите, поговорим об этом? 

3 комментария:

  1. Что об этом говорить... война это страшно!
    А блины вкусно))) Молодец, что не теряешь присутствие духа.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылочку) Мы вот тоже во время сирен шутим)

    ОтветитьУдалить
  3. папину жену сирена застала в ванной. она выскочила голая и вся в панике, и бегала так по квартире. потом позвонила папе на работу и спрашивает, что делать. что, что - одеться! - ответил ей папа:). мы люди привычные, еще в 91-м натренировались:)

    ОтветитьУдалить