14.10.2012

I need help

У меня всего один вопрос. Народ, если вы что-то покупаете не в СНГ, вы как платите? Визой? Мастер кард? Пэйпал? Вы можете делать переводы через пэйпал? А принимать на него деньги можете? Очень надо знать.

3 комментария:

  1. виза и мастер кард, но чтобы она была не электрон. там бывают классик и еще какие-то. у меня две карты и ни одной не могу заплатить. на одной написано "только по России" (сбербанковская), на другой - виза электрон (росбанк). пришлось мне еще одну заказывать. еще не сделали ))
    пэйпал - это система в интернете, через которую оплчивать можно в зарубежных магазинах. там зарегистрировать надо свою карту, привязку сделать к ней и все, через карту будет все идти. и оплачивать и назад если что тоже можно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за кредитки. А про пэйпал я знаю, покупаю через него в скрап магазинах в Америке. Просто слышала, что в странах СНГ он неполноценный и потому народ с ним не связывается. У нас же он очень популярен, у каждого второго есть аккаунт.

      Удалить
  2. Насколько я знаю, paypal не очень работает с Россией, то есть, например, вывести деньги оттуда в России - большая проблема.

    ОтветитьУдалить