16.09.2012

Mixed media

Я уже миллион раз упоминала, как люблю "грязь", потеки, краски, спреи и прочие радости жизни. Нет большего счастья, чем подобная арт терапия. Я давняя поклонница Анны Пековска-Дабровска, известной как Финн. Недавно Аня была в Израиле, но я материально не потянула ее мк :( Правда я еще по весне закупилась красками и гелем медиумом, так как оказалось, что у меня скидка в честь Дня Рождения в магазине :) И вот этот гель дождался момента! Вышло не то, что планировалось вначале, но я все равно довольна. Пока это просто рамка, потом добавлю в нее подходящее фото и доработаю детали :) На самом деле, у меня на балконе уже сохнет следующий канвас :) Занимались мы этим грязным делом вместе с Таней и Олюшкой, которая уже выложила свою чудесную работу в блоге.


Вышло не так органично как у Ани, но мне почему-то хотелось сохранить цветастость. Да и фон я сделала просто коллажным, в то время как у Ани он идет слоями/полосами. В следующие разы попытаюсь воссоздать технику точнее :) 

6 комментариев:

  1. о, и ты свою уже выложила:)
    классно вышло! мне вообще так понравилось, прям хочется бросить все заказы накупить канвасов и...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я канвасами заранее закупилась :) У тебя вообще круто получилось.

      Удалить
  2. Здорово получилось! Ты как обычно взяла что-то и сделала по-своему, в своем стиле :) Мне нра!!! А еще мне нра твоя новая шапка - классно смотрится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наконец-то у меня самодельная, а не дигитальная шапка :)

      Удалить
  3. АААА ! Восторг! Очень классно! Какие же вы умницы!

    (А научи делать шапку, а?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего там делать то? Снимаешь нужное фото, обрезаешь как хочешь, уменьшаешь, но не слишком (не меньше чем 1024 пиксела по самой длинной стороне) и вставляешь в шаблон вместо заголовка, указывая "уменьшить до размеров экрана", чтоб точно в шаблон влезала.

      Удалить