29.09.2012

Потрындеть


Как-то мне не до скрапа :) Все в связи с переездом. Скрап почти весь уже по коробкам, а если вдруг возникает мысль поскрапить, понимаю, что все нужное как раз упаковано. Надоели эти переезды за последние годы, в каждой квартире что-то не так, приходится искать новую. Надеюсь, следующая подойдет для трехлетнего проживания :) Вообще-то, у меня лежит еще одна недоделанная попытка в технике Анны Дабровской. Но все же тяжело пытаться своей головой дойти как она это делает :) Впрочем, тут я не расстариваюсь. Ее мк стоили дорого, но всегда есть возможность купить мк онлайн. Пусть кита материалов с таким мк не идет, но с этим проще разобраться. Новая квартира больше нынешней, так что надеюсь не придется как на этой рыться по коробкам в поисках нужного, или натыкаться на что-то с криками "ух ты! а про тебя то я и забыла!" :))) Кошки, наверное, расстроятся, там нет балкона :) Зато есть кондиционер. 
А недавно мы с Таней побывали в новом скрап магазине. Маленькое домашнее предприятие :) Хозяйка - Анат - долго жила в Америке, а пару лет назад вернулась в Израиль. Ее цель: продавать скрап материалы по ценам, близким к американским. И у нее получается. Выходит как раз то же самое, как если заказывать из Америки и оплачивать доставку (которая последнее время подорожала во многих магазинах). Сама Анат увлекается миксед медиа, весь дом у нее завешен коллажами и всяческими панно :) Да и вообще вся квартира в такой цыганской расцветки, с рукодельными вещами (например, зеркало). Находится магазин в Нетании, что довольно далеко от Иерусалима, по нашим местным меркам. Но это того стоило. Гораздо приятнее знать человека в лицо :) Ну, и разумеется, мы там слегка закупились. Я взяла новых масок, вырубку из чипборда и кардстока. Хотела бы еще взять спреев и клея Таки, но последнего не было, а про спреи надо подумать. Сейчас такое их разнообразие, что надо еще сообразить какие мне нужны - с глиттером или без, пастельных оттенков или ярких...Вот такие пока новости.

2 комментария:

  1. Оу, какая у тя шапка блога обновленная!! Круто! Переезд - всегда тяжелое дело, но надеюсь, что на этом месте вам будет уютно и тепло :)..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Надо будет ее переснять, а то с фокусом проблемы. У меня с переездами проблем нет, не люблю только самый конечный момент ожидания, когда уже все подписали, вещи упаковали, но еще не переехали.

      Удалить