04.08.2012

Весенний мини альбом с МК Елены Виноградовой - אלבום אביבי מסדנה של ילנה וינוגרדובה

Сегодня заставила себя его закончить. Делали мы его из бумаги Лениного дизайна "Городская симфония". Как я уже писала, бумага потрясающего качества, текстурная, очень приятная наощупь. Мы дополняли ее бумагой с акварельными пятнами, которые подбирали по цвету листа. Штампы тоже дизайна Лены. Так как альбом доделывала дома, то кое-где придется поштамповать своими, к счастью, почтовые с марками и штемпелями в моих закромах имеются :)
Лена так же показала нам дизайн своих новых штампов, выход которых она уже анонсировала в своем блоге.  Альбом не точно повторяет оригинал. Украшения клеила как Лена, но штамповала немного иначе, так же листы легли в другом порядке. И обложка другая :)

 סיימתי אותו רק היום. האלבום עשוי מנייר בעיצוב של ילנה. כתבתי כבר שהיא משהו מדהים, גם בעיצוב וגם בטקסטורה. היינו צריכים להשלים אותה עם צבי מיים המתאימים לנייר. גם החותמות הן בעיצוב של ילנה. קשה לי להשתמש רק בדבק לכן גם תפרתי כל הדפים. וגם לא בא לי להשתמש בטבעות, אני מעדיפה את בינדר :) .קישוטונים הדבקתי לא ממש כמו במקור. גם הדפים הולכים בסדר אחר קצת













6 комментариев:

  1. здорово получилось.
    я наверное единственная кто не закончил альбом :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так заканчивай :) Я себя заставила. Решила, что ничего другого не сяду делать, пока его не закончу. Подрезала неровные края, обмазала черными чернилами (тонировкой это не назову...) и посадила на биндер :)

      Удалить
  2. Какая красота...очень нравится Ленина бумажка,штампики:)) Славный альбом получился!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный альбомчик вышел! Бумага и штампы очень сочетаются между собой!

    ОтветитьУдалить