14.06.2012

אתגר ראשון - Колючее задание


Свершилось! В нашем блоге Сабрас вышло первое задание. И тот, кто читал наше вступление, поймет, почему мы выбрали именно такую тему. И так, встречайте - "Колючее задание!". Нужно вдохновиться любыми колючими предметами или животными, или просто использовать колючки/иголки в оформлении страницы. Работы всей нашей команды можно посметреть в блоге, а свою я продублирую тут :)
Возможно, наш приз покажется вам не слишком привлекательным, но не забывайте, что у нас нет спонсоров. Все призы будут из наших личных запасов. 

סוף סוף! בבלוג שלנו הגיעה המשימה הראשונה. וכל מי שקרא את המבוא שלנו, יבין למה בחרנו את הנושא הזה. אז, ברוכים הבאים - "אתגר קוצים". יש להכין עבודה בהשראת חפצים או בעלי חיים דוקרניים, או פשוט להשתמש בקוצים / מחטים בעיצוב של הדף. העבודה של כל הצוות אפשר לראות בסברס.
וזאת עבודתי:
אולי הפרס שלנו הוא לא כזה גדול, אבל אל תשכחו שאין לנו ספונסרים. כל הפרסים יהיו מן המניות שלנו.


В основе лист от Fancy Pants, замазан белым акрилом с помощью старой кредитки. Ч/б и зеленый - обрывки от К&Со. Круги надыроколены из листа К&Со и Basic Grey (розовый). Бабочки вырезаны из листа, случайно зацепленного в хоббишном магазине. Для поддержания колючек на фото и романтической атмосферы пришила стебель розы :) Заголовок сделан с помощью букв-наклеек от The girls' paperie и большого брадса. 

החומרים:
FANCY PANTS- בסיס דף של
(עיגולים וורודים) BG-ו K&C וגם שארית של
הפרפרים הם מדף שמזמן קניתי במקרה בחנות יצירה, הוספתי סיכה מתפצלת ואותיות דביקות
The girls' paperie מבית
כדי לתמוך בנושא קוצים שיש בתמונה הוספתי גם גזע ורדים עם קוצים, יחד עם תמונה זה נותן אווירה רומנטית :)


2 комментария:

  1. Ух ты, красивая страничка, и стебель розы - очень необычно! Нраааавится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да, стебля розы на страничках я еще не встречала, буду первопроходцем :)

      Удалить