01.06.2012

А вот и сюрприз! - הפתעה בשבילכן!


 לעברית לגלגל כלפי מטה


Знаю, что если скажу, что мы решили открыть свой блог с заданиями, большинство не особо удивится. Уже неоднократно появлялись всевозможные статьи на общую тему "Еще один блог, сколько можно, это уже вчерашний день". Но! Это для российской блогосферы. Израильская скрап жизнь бурлит, но не находит себе выхода. Был один челлендж-блог на добровольной основе, без призов. Порой, кроме работ ДК в заданиях больше никто не участвовал. Есть еще наше скрап сообщество, но оно тоже довольно монотонно развивается. Скорее вширь, чем в глубь. А можно считать нас общегосударственной антимонопольной волной :))) Да не в этом суть.
Мы, урожденки бывшего СССР, решили создать блог с заданиями. Блог полностью на добровольных основах, по-крайней мере пока. Это значит, что у нас нет спонсоров, кроме себя самих. Для нас этот блог будет местом, где мы будем собираться вместе. Возможностью скрапить сообща, несмотря на то, что мы живем в разных городах нашей маленькой страны. И дело тут вовсе не в поисках признания, не в богатых подарках, которые вы можете выиграть, участвуя в наших заданиях. Вести блог мы будем на двух языках и ориентация его будет больше израильская, нежели русская. Впрочем, задания вряд ли будут слишком отличаться и уж точно не будут невыполнимыми :) А мы будем делиться с вами кусочками нашей культуры, истории, нашей повседневной жизни. Расскажем о праздниках, покажем райские уголки нашей страны.
А для начала, у меня для вас сюрприз. В честь открытия блога, от меня вам сладость: набор из 50 листов 30*30 см с яркими жизнерадостными принтами. К нему так же пойдет вырубка в виде эйфелеых башенок и ключиков :)

שלום! מעכשיו אני חייבת לכתוב לא רק ברוסית אלא גם בעברית. אחרת איך אני אצליח לספר להן על בלוג האתגרים החדש שלנו? :) בארץ יש המון נשים שמכירות את סקראפבוקינג מקרוב אבל אנו די מופרדות. ונפגשות בדרך כלל במסיבות סקראפ. ומה ביום יום? באו נעשה את זה ביחד! תעשו מה שבא לכן ובדרך שלכן ותשתתפו באתגרים שלנו
להתחלה טובה יש לנו 6 הפתעות בשבילכן, מכל אחת מאתנו. מי רוצה לקבל הנייר הזה? כל 50 דפים? :)
תכנסו לבלוג האתגרים שלנו, תקראו טוב את הפוסט ותירשמו לקנדי! 


На самом деле, на этом сюрпризы не заканчиваются. Подарок подготовила каждая из нас :) Всего 6 конфеток, о которых вы можете прочесть в нашем новом челлендж-блоге SabrasScrap! В блоге вы можете прочесть нашу "вступительную речь", полюбоваться на подарки остальных дизайнеров и записаться на участие в розыгрыше, который пройдет 1 июля.

9 комментариев:

  1. поздравляю с открытием! успехов, творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. בהצלחה בבלוג הישראלי
    מאוד שמחה שפתחתם הולכת להיות כיף והרבה יצירה
    ואני הולכת להשתתף בהרבה אהבה
    בהצלחה
    שושי/פניני קסם

    ОтветитьУдалить
  3. בהצלחה בבלוג החדש!
    איזה כייף אתגרים חדשים

    תודה על ההזדמנות לזכות

    זהבית שקד

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. תודה! אני חושבת שזה הרבה יותר כייף לעשות משהו ביחד. יש עולם שלם של סקראפבוקינג שאתן עוד לא מכירות :)

      Удалить
  4. Поздравляю!!! Как жаль, что не доучила иврит) Удачи вам! С большим удовольствием буду узнавать о вашей прекрасной стране!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, мы и по-русски пишем ;) А ты можешь переводить и учить слова из текста :)))

      Удалить