01.01.2012

Первый день и первый скрап нового года :)

Представляю, как вы праздновали :) Даже блоггер пах мандаринами :))) А мы в 11 вечера ушли спать, так как у нас сегодня обычный учебный и рабочий день. Зато мне есть что вам показать, когда проснетесь в запахе салатов :)
На самом деле, все, чем занята моя голова, после учебы разумеется, это наша скорая поездка в Берлин. В этот раз я решила подготовиться заранее и сделать себе тревел-бук. На это меня вдохновили два человека: Ира, с ее потрясающим буком, и Оля, известная в жж, своей простой, но хорошей книгой :)
Сперва я хотела понаделать места для фото и журналинга заранее, а потом решила, что еще неизвестно, что именно туда пойдет, и в итоге, имеются лишь страницы-основы. С собой мы возмем клей-карандаш и фломастеры. В Берлине найдем какой-нибудь симпатичный блокнот, в котором и будет записан будущий журналинг. По ходу дела собираюсь клеить билетики и прочую меморабилию. Пусть будет настоящий тревел-бук! Обложка мне очень нравится :)))
Совершенно случайно наткнулась сейчас на первое задание этого года в блоге "StudioScrapbooking" - "2012". Эта дата обозначена на обложке, так как это первое крупное событие в нашей жизни в 2012 году :)  
Нашла в интернете и распечатала на фотобумаге карту Германии. Большая часть ее закрыта, но ведь нас интересует только что? Берлин! Который я выделила рамочкой от ТХ, туда же поместила дату. Число и месяц буду указывать уже на страницах, по мере развития событий :)
Впервые сделала крепление на резинке. оказалось очень просто и очень удобно. Рекомендую! Использовала штампики питерского скрап-клуба (пятна и крыши домов) и розовую клейкую сетку, которую мне подарила Олюшка. я ее теперь везде пихаю и хочу много такой :) 


 Поближе, дата соответствует :)


Задняя обложка: опять же штампы питерского скрап-клуба. Видно, как выходит резинка. И мой именной штамп из самонаборной печати :) Кстати! Обложки обернуты мятой крафт-бумагой от какой-то посылки :) Биндер очень пригодился :) Только вот пружины закончились, надо покупать.


 Так как на внутренних страницах пока ничего интересного, то сделала из них коллаж. Внутри использовала односторонние тонкие листы из набора о"Travel" oт "Paper Boutique".


Когда вернемся с заполненным буком, обязательно сфотографирую и выложу его тут :))) Спасибо за внимание этим новогодним утром! 

11 комментариев:

  1. Вау! Полинка какой он стильный!) веселого путешествия!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная обложка!!! Приятного путешествия!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом!Хорошей поездки!
    Полина,мне до сих пор не пришло извещение:(ты видишь что посылка дошла в кармиель?

    ОтветитьУдалить
  4. Полюшка)) и пусть у вас обычный день, но праздник ведь в душе!!!
    С Новым годом!Удачной поездки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, бук просто потрясающий) Отличной поездки вам)

    ОтветитьУдалить
  6. Классный такой! Теперь самое главное найти время чтобы все записать и вклеить))
    Счастливой поездки и приятных впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  7. Будет добрым и удачным
    Этот новый год!
    Пусть дракон тебе на крыльях
    Счастье принесет.
    Пусть исполнятся желанья,
    Сбудутся мечты,
    И с любимыми друзьями
    Будешь рядом ты!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень здорово получилось! Желаю наполнить его только прекрасными и добрыми воспоминаниями! Спасибо за участие в задании от блога "StudioScrapbooking"!

    ОтветитьУдалить
  9. Классно! Правда очень классно!!!
    А я вот все никак не могу сообразить что же это за клейкая лента с дырочками и где ее все берут??

    ОтветитьУдалить
  10. Просто замечательный! Думаю, что поле поездки он будет еще краше :))

    ОтветитьУдалить