28.12.2011

Открытка

Открытка #2 в качестве дизайнера Scrap Lifting :)
По сравнению с открытками других девочек, она очень простая. Но, во-первых, я первый раз раскрашивала штамп, а во-вторых, я хотела сделать именно в простом, почти примитивном американском стиле, как у Bev :)
Стиль ее открыток довольно простой, так как ее фишка в раскрашивании, а не в остальных украшениях. Не помню у нее ни одной работы без штампа :) Bev любит штампы (особенно тильд), банты и цветы. Именно эти элементы использовала и я. Сперва я сделала несколько отштамповок и по-разному их раскрасила, а потом выбрала ту, что понравилась  мне больше всех своей палитрой :)
Я вообще для себя решила, что буду стараться именно лифтить, а не использовать оригинальные работы в качестве палитры или скетча. Посмотрим, как получится :) 

Сперва оригинал:


И мой вариант:


 Спасибо за внимание и участвуйте в задании с нами! 

4 комментария:

  1. хорошо получилось! и не сильно приторно, как в оригинале:)
    терпеть не могу этих дурацких раскрашенных тильд:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олюшка :) У меня с тильдами тоже плохо, ты знаешь :) Хотя я тут у Тани малюсеньких видела, так они вроде ничего. С розовым у меня тоже проблемы, когда он в таком количестве.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого-го..а бантик-то, бантик :)) завязала то как красиво, а говорила, шо не можешь :)).. А лифт получился на ура!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, ты будешь долго смеяться, но бантик я не вязала :) Я его таким купила, точнее, целый набор таких, белых и розовых :))) Мне легче 50 центов за них уплатить, чем мучиться завязывать :)))

    ОтветитьУдалить