26.11.2011

Впервые на арене...


Лифтинг странички в моем исполнении :) Сама от себя не ожидала, но уж очень хотелось :) Правда, материалы совсем другие, но зато я многое делала впервые :) 
Задание от блога Scrap Lifting , страничка мастерицы Gerry:



И мой колченогий вариант :)


Во-первых, у меня нет штампов-цветов и завитков, как в оригинале, поэтому я решилась взять белый лист с тиснением. Неравномерно тонировала его чернилами. Сперва цвета бирюзы, больше создавая круг по центру, а потом почти совсем сухой сепией (идеальный вариант именно для таких действий). В результате лист получился не однотонный, а с переходами от бирюзы к сепии и наоборот. По краям старалась оставить более светлым.
Во-вторых, у меня не нашлось подходящих ворот. Или это примовские красные в глиттере, подходящие по размеру, но не по цвету, или маски от Таттеред Анжелс, которые дают не тот эффект, что мне хотелось, и все равно слишком маленькие... Так что я выбрала огромный штамп "сердце" от тех же Таттеред Анжелс и с его помощью, и помощью эмбоссинга, сотворила нечто, напоминающее крылья. Зато ажурные :) 
В-третьих, я первый раз искромсала красивый лист на маленькие элементы :) Это лист с воздушными шарами от Вебстера. Мяу! Мне понравилось! :))) От него еще кое-что осталось - пригодится :) 
И в-четвертых, это первая страница, все детали которой я пришила на машинке :) Вам, может, и привычно, а я до сих пор в шоке! :))) Ура! Теперь можно не бояться многослойности и многодетальности! 

Ну, и эмбоссинг поближе :)


14 комментариев:

  1. Ну ты крутая!!!! Я в шоке! Ты разрезала лист на мелкие кусочки???!!! Это не ты! Это новый дизайнер в скраплифтинге! Ух! Мне так твоя страничка нравится, оооочень прямо! Ты тоже звязда!

    ОтветитьУдалить
  2. Да ваще, блин! Сижу, пялюсь на обрезки от вебстер и сама от себя офигеваю :) Чего б еще порезать? :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка удалась. Эксперименты - это круто)))

    ОтветитьУдалить
  4. И никакой он не колченогий, а красивучий! Сам фон, во-первых, f сердце - так это вообще отдельная песня, у меня сразу же возникла ассоцияция с воротами в ваш, только ваш мир, и журналинг соответствующий. Здорово! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  5. какая классная страничка получилась! у меня до сих пор рука не поднимается кромсать большие листы на элементы:)

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, просто этот лист такой... Если его за основу брать, то все шары позакрываешь, а уж с обратной стороной работать вообще извращение (там просто горох, я его люблю, но вебстер дороговат ради гороха брать). Так что порезать - единственный шанс этот лист "спасти" :)))

    ОтветитьУдалить
  7. WOW, ochen krasivo! You did an amazing job!
    ~gerry~

    ОтветитьУдалить
  8. Ох ничего себе!!!Это совсем не ТЫ!!! Не твоё,но такое красивое:))))) И фото замечательное:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая страничка! Не зря вы порезали лист :) И фон, и крылья, и шары, все подчеркивает настроение фото. Спасибо за участие в блоге "Скрап лифтинг".

    ОтветитьУдалить
  10. Очень позитивная страничка получилась, воздушная! Эксперемент действительно удался!!! Прекрасная работа!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting! Очень интересный лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  12. Это очень красиво! Большое спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить