23.10.2011

Close to my Heart

Некоторое время назад, еще до свадьбы, я выиграла в блоге у Вики книгу идей от волшебной компании "Close to my Heart", и вот сегодня я получила ее прямо на дом :) Сперва скажу Вике огромное-преогромное человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!! 


А потом уже скажу, что в жизни книга еще прекраснее, так и знайте! :))) И это не какой-то там буклет в 10 страничек, а солидная такая книга, которая вроде и каталог, но там столько примеров использования товара, что цены ей нет. Там такая красивая бумага, куча приятных мелочей, а уж какие штампы производит эта фирма... мммм! Что со всем этим вытворяет Вика, можно посмотреть у нее в блоге :) А я опять буду мучиться вопросом: почему? ну, почему эта фирма не выходит на международный уровень?! Это же просто садизм с их стороны :( Вика! Может, хоть ты толкнешь нам по-тихому свой товар? "Налево" так сказать, "из-под полы"? :))) 

5 комментариев:

  1. бумагу ещё не пробовала,но вот подаренные Викой штампы,так кайфово просто даже в руках держать,лежат такие в своем домике,очень удобно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, меня аж колбасит, как минимум половину их продукции хочется :) Я смотрела их решения для хранения - все это конвертики/папочки для штампиков - просто взрыв мозга :) И чернилки, и стоечка для них. Да все, блин! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. вот вот,ещё чернилки манят :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ха-ха! Полина, я бы рада, но к сожалению нельзя:( Я думаю так что их вопросами о международном сотрудничестве уже завалили. Я кстати слышала что они собираются расширяться в другие страны посмотрим получится ли?

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно, Вика, в частности - я :)

    ОтветитьУдалить