16.10.2011

АТС обмен


Девушки, да, я меняю свои АТС из предыдущего поста :) Но не просто так. Первое, есть люди, которым я отдам предпочтение. Например Ира-Iriska и Ильма (давно хочу от нее АТС, прям умираю). Второе, я не хочу АТС цветочно-дырокольные. Хочу со смыслом. Ира, тебе придется постараться :)))
Ильма попросила четвертую (Аритмия), за ней застолбила :) Только скажи, какие у тебя остались свободны? Если все разобрали, то я подожду :) На самом деле, оставляю выбор за тобой. Мне будет приятно получить любую твою работу.
Ира, если ты точно хочешь "нормальную", то и за тобой застолблю, но имей в виду: у тебя таки право первого выбора ;) И с обменной АТС тебе придется постараться :)))
Lusien, могу вторую в долг, если обещаешь выполнить мое второе условие :) Жду ответа :)  

С остальными я пока не разобралась, дайте время :)


11 комментариев:

  1. Поля, ну неужели у меня все совсем лишено смысла, да и просто дыроколочками-цветочками там я вроде сильно не увлекаюсь ;(. У меня вроде все всегда со смыслом, даже на ответную у меня вроде идея есть, только сделаю уже наверное после приезда( хотя кто знает?!) ты меня чёто сильно напугала, но я обещаю стараться ;))))) решила окончательно, что нормальную хочу больше!

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, я с удовольствием обменяюсь, и это твое право, за кем оставлять выбор, но обычно так и пишут, хочу сначала с тем и тем обменяться, не нужно такие высказывания типа придется постараться, они отбивают всякую охоту, уж прости за прямоту:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Valenbergia, Для меня это не просто карточки, наделанные наспех. Сперва я делаю пост об АТС-ках, потому что для меня они отдельное что-то, как страничка или открытка, я не предлагаю их сразу отдать, а сперва хочу показать миру, что у меня родилось. Про постараться я писала своей подруге и в шутку, так что не стоит принимать все на свой счет. Не знала, что я должна сейчас же поставить тут имена всех, с кем хочу обменяться. Прости, но я никогда не видела постов, в которых заранее был список тех, кому отдается предпочтение. Наверное, я плохо слежу за АТС обменами. Не все, с кем я хотела бы обменяться, сидят на блогспоте, и не хочу я выставлять тут ссылки на людей по поводу и без. Мало ли какие у меня и у них секреты :) За прямоту не обижаюсь, но и ты меня пойми :))) Я так же делала и в первый раз, так же делали и со мной, когда я набивалась на АТС (кстати говоря, меня всегда оставляли в пролете, пока у меня всего одна АТС в коллекции) и я не обижаюсь. На "Тахикардию" просто очередь, однако, а выбрать надо одного :)))) Пиши еще, это помогает мне определиться :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, я шучу :) Просто у меня иногда нервный тик от обмена АТС, где их люди по 50 штук в неделю делают :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я знаю, что ты шутишь, все нормально! Стараться обещаю :)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, я и пишу, что понимаю, однако, я например, карточек хоть сделала и немало, за полтора года, ко всем своим тоже отношусь с трепетом, т.к. они для меня такие же мои творения:) Я все еще хочу получить карточку:)

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, спасибо! Очень рада получить твою АТС - "аритмия" - так мне подходит, все время не могу определиться))
    Предлагаю тебе выбрать из этой серии:
    http://artyilma.blogspot.com/2011/10/blog-post.html (две свободны).
    Или дождаться следующей серии, где тебе первой будет предоставлено право выбора)

    ОтветитьУдалить
  8. Думаю, Лена меня простит :) Так как у нее уже есть одна моя АТС, то вторую я потом специально для нее сделаю :) Валя, отдам тахикардию тебе :) Ответную АТС я готова ждать долго, но я правда хочу что-то коллажное, эфемерное, миксед медиа... Ведь если кто-то коллекционирует марки, то ему не надо ручку, какая бы редкая она не была ;) Так и со мной, я люлю, когда краски, когда намазано, когда порвано, написано\нарисовано от руки... ведь имею право, а? :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля-Агрум, так как тахикардия ушла, то может согласишься на Асистолу? Или будешь ждать другой серии? Оставлю за тобой право выбора :)
    И все еще жду ответа от Lusien по поводу брадикардии :)

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Полина, жду адрес на мой мейл i.bolotyan собака gmail.com
    Ты живешь в Израиле? Как это здорово, что моя атс полетит в любимую страну))

    ОтветитьУдалить
  11. Полина, спасибо!:))))))))))
    Ну держись тогда!:))))))))))))))

    ОтветитьУдалить