24.10.2011

Прибарахлилась немного

Меня замучила осенняя хандра, простуда и всякаы фигня. А что лучшее лекарство от всего этого? Ибупрофен и шоппинг :) Зашла в пару магазинов: один хоббишный, не из дешевых, а второй - двухшекелевый (50 центов), и пришла я домой вот с этим:


 Взяла всяких пластиковых и стразовых цветочков - пойдут на серединки бумажным цветам и сами по себе. Качество вменяемое. Разъемные кольца - 50 центов за 3 штуки. Обычно я одно беру за эту цену, причем размер вообще неважен...


 Наклейки с глиттером на тему "мальчик", "девочка" и пара "бабочковых". Стеклышки-подвески. Круглое, вроде, из акрила. Теперь думаю: оставить в качестве украшения или в качестве акрилового блока?


Цветные пластиковые подвески (красная и розовая), цветной бисер, нитки хорошего качества и баночки! Баночки по одной для примера. На самом деле, в упаковке их больше. Каждая упаковка - 50 центов (Хольц, ты в пролете!). Первые два размера по 4 штуки в упаковке, третья - 5 штук, а последняя малипуська - 8 штучек :) Она вместе с пробочкой не выше 2 см :))) Такая крошечка.


 Веточки! Раньше я думала, что примовские намного лучше качеством. Пока не подержала их в руках и не поняла, что явно на одних заводах сделаны. Если порыться, то можно найти  вполне сносные, в крайнем случае, подправить немного. Зато, опять же, меньше бакса за штуку.


 Веточки по одной, чтоб разглядеть. Их еще распраить надо, а пока так, как смялись в пакетиках :)






18 комментариев:

  1. сколько всего ням)) на слюнки разошлась)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все классное!!! а баночки- баночки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты сколько всего) Это ты где такой двухшекелевый нашла, Сток тот что на Давидке чтоль?) Я просто в ближайшее время собираюсь в Иерусалим, так как раз в Биг Дил забегу и в Хобби в Биньян Клаль)

    ОтветитьУдалить
  3. Полина,ты меня убила...просто стрелой в сердце!!!Эти бутылочки....ХОЧУ!!!Нет,ну зачем ты закрыла свой магазин??? Очень хочу таких бутылочек,да и от альбомов бы не отказалась...они у меня ещё есть,конечно,но это ж всё временно:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, с альбомами как раз напряг :) Да и когда они там были, цена их сильно поднялась :) А с бутылочками мы что-нить придумаем :)

    ОтветитьУдалить
  5. блин, ну где ты такие магазы находишь? хочу кольца и серебряную веточку:), могу предложить винтажные висюльки взамен:)

    ОтветитьУдалить
  6. Тали, он самый. Там вдруг всякие разности появились. или я просто долго туда не заглядывала :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, а серебрянная - это какая? Кольца я беру в Графусе, там есть 4 размера, всегда :) Сколько колец то хочешь? Там только один размер - на миники или на блокноты.

    ОтветитьУдалить
  8. вот у меня все ест кроме маленьких бутылочек и таких веточек,есть другие,но эту ооочень классные...особенно розовая ,с жемчугом и серебрянная...уф...тоже хочу

    ОтветитьУдалить
  9. Начинается :))) Вот проблема в том, что с жемчугом последняя была. Серебряные это с цветочками? Сорри за тупость, но дело в том, что там стебли в фольге, а цветуечки сами золотые, так что я сомневаюсь в своих умственных способностях :)

    ОтветитьУдалить
  10. вторая снизу:)))блин,двухшекельные по всей стране,но такого добра у нас нет:)и биг-диля нет...

    ОтветитьУдалить
  11. Так, значит я не полный тупень :) Этих как раз там оставалось... надо только снова там рядом пробегать :) Эти сделаны не очень аккуратно. Цветочки болтаются вокруг бусин-серединок. Их надо будет закреплять. Плюс немного раздражает, что цветы и стебель разного цвета. Оль, я тебе такую притащу к Тане на ДР. Аля, с тобой подумаю что делать :)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, шоппинг лечит, однозначно:))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. я тоже иногда в долларовых магазинах покупаю скрапости :)
    в некоторых конкретный шлак продается,а в некоторых даже и бумага эксклюзив какой нить мэйд ин канада :)
    вот пузыречки тоже видела,сразу не купила,теперь нету.

    ОтветитьУдалить
  14. Я в том Стоке покупала фетровые нарезочки) там вообще в принципе всегда есть самоделкин отдел, но вот чтобы там что то скраповое было-никогда не видела, надо обязательно будет заглянуть туда)

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, из "хороших" это у нас как раз Биг Дил (давно там не была...), а этот как раз похуже, но они тоже тащат продавать все, что видят :) Я именно там купила свои первые винтажные скрепки и булавки. А когда я еще понятия не имела что такое скрап, там были германские ленты и тесьма со всякими рисунками и цветы от Дженни Боулин. Я тогда понятия не имела, что с этим делают, но такое красивое все было, что я даже подумывала купить, но потом не стала - не придумала применения :) А сейчас беру там бисер, магниты маленькие, иногда коробочки интересные, деревянные заготовки, в том числе альбомы, наклейки (иногда известных фирм) и трафареты.

    ОтветитьУдалить
  16. so mnoy kak vsegda,cherez pohtu:))))a rozovie est tam eshe?i vdrug budut s jemchugom:)))tam esli ti budesh probegat mojet eshe chto-to prismotrish?:))

    ОтветитьУдалить
  17. да, Поль, веточка та, что на предпоследней фотке, а кольца если маленькие, то ненужно - у меня теперь биндер есть:)
    а я тебе притащу подвесков прикольных

    ОтветитьУдалить