18.07.2011

Что я натворила...

Думаю, дело не только в том, что мои поделки неоригинальны, но и в том, что я не могу справиться с камерой - она вся такая умная, совсем не как я :))) Но так как дело было тупо в азарте, то теперь есть смысл продолжать альбом для себя и про себя :)
Страница первая, 30 на 30. Про бездомного кота Васю с нашей старой квартиры. Васей его назвали мы, а тот, кто давал ему прежнее имя, его вырастил и выбросил :( Вася сперва лето прожил в пустующей квартире первого этажа, а на зиму довольно нагло перебрался к нам в шкаф. Зимой в Израиле такие ливни, что у нас рука не поднялась его выгнать. Тем более, что он только ночевал, а с утра уходил по своим делам.



Вторая страничка по скетчу от "это Scrap".
Я его когда увидела, поняла что это одна из тех идеальных раскладок, которую непременно хочется "сложить" :) Планирую в пару еще одну страницу по этой же раскладке.
И подходит под задание "Scrap botique" - Ассоциация #4 «Мужчина и Женщина»
Потому что на фотке мы :) У нас мало совместных фото, да и это на самом деле два разных. Просто Вадик в хольге кадр не до конца перемотал и получилось наложение.

И коллаж из страниц свадебного альбома. Он очень простой, но зато полноценный альбом :)

5 комментариев:

  1. Очень интересные работы! Понравились =)

    ОтветитьУдалить
  2. Полина! Работы интересные, со смыслом! Мне очень понравилась страничка с котом, а во второй ты интересно фон обыграла. Да и вообще, ты умница!!! А про альбом, а тебе не хочется сделать про него отдельный пост, чтобы все детали можно было рассмотреть! Ты замечательный мастер, жду с нетерпением твоих новых работ

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, как только будет время страницы по-человечески снять, так сразу и выложу по разворотам :)

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилась Ваша работа, спасибо за участие в задании блога "Это Scrap". Единственное замечание- Вы забыли выложить скетч к заданию))

    ОтветитьУдалить
  5. Упс! Извиняюсь :) Сейчас исправлю, блоггер вообще не давал картинки выложить, пришлось с другого ресурса вставлять.

    ОтветитьУдалить