11.07.2011

Мой рабочий "стол"

Ну нет у меня сейчас стола! :))))))))) Я все делаю на полу, а потом...


Ну не, а чО? Не зря же в комоде такие большие ящики :) А последний еще и пустой остался, как на заказ, для меня :))) Когда я скраплю, все это на полу, а потом просто все сгребаю и в ящик :) Научилась мастерски вылавливать нужные мне вещи. На самом деле, тут не все, а только самое нужное: ножницы, нитки для ручного шитья, клейкие материалы, коврик, шило, небольшой набор ленточек-наклеек-бусин и работы, которые в процессе. Например справа обложка альбимная - я ее специально перевернула, пока показывать нельзя :)
А вот когда ящик закрывается, то видно, что под ним живет мой резак :) Очень удобно - ногой выдвинул, ногой задвинул! :)))))


А это так, дополнение. Там в сумочке справа штампы, на которые я пока не нашла коробочек от дисков, кое-какой чипбоард, стразики. В корзинке в центре готовые блокноты, рамки и... какой-то мусор :( Надо убрать. Позади мой коробульки с цветами, скрепками, булавками, пуговицами и металлическими запчастями. Слева принтер, который я сейчас довольно активно использую - распечатываю конспекты :) А на нем опять незаконченные вещи.


Вот так вот и живем пока :) И я тогда буду как все и пойду поучаствую в челлендже от km-shop -




1 комментарий:

  1. Комод - просто незаменимая вещь в нашем деле! Спасибо за участие в фото-конкурсе Сhallenge-km-shop)

    ОтветитьУдалить