01.04.2011

Я устала

Потому и пропала. Последние дни ощущаю себя просто выжатой. Мне осталось еще две недели жизни на работе и можно будет отдохнуть. Я начала новую серию текстурных АТС. Прикупила летних кофточек/маечек (у нас сегодня +30). Обзавелась баночками с коллажным рисунком, ведерками и кружками шебби, новыми тканьками и даже кож замом. Разобрала свою цветочную корзинку и получила четыре цветочных коробочки. Приобрела два серебрянных колечка необычной формы (стоило дожить до 25 лет и начать обращать внимание на украшения :) ). Нагребла вчера в магазине шампунь, ополаскиватель и маску для волос (буду красивая!). Помню, что недавно что-то заэмбосила золотой пудрой, а вот что - хоть убей не помню :))))))))))))))))) Вообщем, надо выспаться и прийти в себя :)

4 комментария:

  1. Полина, крепись! 2 недели пролетят и даже не заметит! +30, супер! бегом на улицу и заряжайся солнечным позитивом, усталость как рукой снимет =)

    ОтветитьУдалить
  2. Полииин, какая же ты умничка! и сколько удовольствий ждет тебя впереди, м-м-м!...
    +30 - да, мечта... я умираю уже от нашей постоянной зимы, не понимаю, почему в последнее врем так тяжело ее переношу((( Накоплю денег и сбегу ХРРР

    ОтветитьУдалить
  3. :)))))))))))))) очень хочется устать от шопинга:))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. отдыхай, дорогая)шоппинг удачный лучший отдых)

    ОтветитьУдалить