04.02.2011

Обращение за помощью :)

Ох... люблю я это дело, за помощью обращаться :) Дело вот в чем, благодаря Люде у меня образовалось некоторое количество электронных денег в долларах (то есть, электронных долларов). Сперва я хотела перевести их в шекели, но потом задумалась. Мне очень нужны штампы на русском языке! Всякие красивые, например, от питерского скрап-клуба. Может, кто-то пользуется электронными деньгами? Я бы попросила вас купить и переслать мне штампиков, а вам бы перевела немного веб-долларов, которые вы бы потом обменяли на реальные рубли... или это слишком сложная просьба? :)

6 комментариев:

  1. Полина, я конечно люблю искать приключения, но все таки попробую подумать как и зачем мне электронные доллары:-)))
    а в какой системе у тебя кошелек?

    ОтветитьУдалить
  2. webmoney, довольно популярная в России система. Их можно использовать для оплаты различных услуг или для покупки товаров, а можно обратить в рубли наличкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Полина,а зачем тебе такие сложности? Практически в каждом инет-магазине принимают к оплате доллары по вебмани.Ты можешь сама спокойно рассчитаться долларами.В Скрапшопе точно есть долларовый вебмани.

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, спасибо :) Они и с пэйпалом работают :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да,Полина,я тут письмо получила от Тани-Freetany,человек интересуется КОГДА ОТКРОЕТСЯ ТВОЙ МАГАЗИН?:))) Понравились товары,а ты уже закрылась.Она должна была тебе на мыло написать:)))

    ОтветитьУдалить