28.01.2011

Woman in white

Я давно никого не комментировала, да и смотрела мельком. Просто заметила за собой, что посвящаю очень много времени на то, чтоб все посмотреть, и потом нет времени и желания что-то делать :) Поэтому решила поскрапить и уже со спокойной душой заняться блогами.
Пока у меня маленький проектик - свадебный блокнот. Моя подруга собралась летом замуж. Она девушка очень лиричная, эмоциональная и сентиментальная. Я решила подарить ей блокнот, в котором она сможет записывать весь ход подготовки к такому важному событию, все свои чуства и мысли, может, даже вклеит картинки или фото. Пока сделала только обложку, над страницами пока думаю. Скорее всего они будут просто из белой бумаги, сбрызнутой серебрянной краской, так как я не хочу навязывать ей свое виденье, пусть сама решает, что в блокноте должно быть :) Совершенно случайно мой блокнотик попадает под два челленджа :)))

Предлагается обыграть любую фразу из книги/песни/фильма. У меня получилось буквально :) Дело в том, что заголовок блокнота - это название книги Уилки Коллинз "Женщина в белом", которую я купила за копейки в букинистическом магазине на свои корыстные скрап цели: резать, рвать, выдирать страницы и прочее и прочее :))) Обложки просто отрезаны от книги, заголовок вырезан с переплета. Прекрасная замена обложкам от 7Цыган :)

2) Задание #7 "Черно-белое трио" от блога "Подари кусочек счастья"
Нужно было использовать черно-белую палитру плюс еще один цвет. У меня это вышел серебрянный :) Тон, разумеется, задала обложка от книги своим серебрянным узором. Потому подобрала люверсы цвета серебра и кольца. Изнутри форзацы были какие-то зеленые, потому переклеила их белой бумагой с перламутрово-серебристым отливом. Е ще не решила, буду ли украшать их чем-то.

4 комментария:

  1. какой красивый...обложка-мечта,надо и мне поискать такого добра:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой а я давно мечтаю о цыганистых обложках. Блокнот замечательно красив! А страницы внутри простые? Идея славная, я в свое время была бы такому очень рада.

    ОтветитьУдалить
  3. Просто и со вкусом! Конечно бы хотелось побольше эмоций и драйва!;) Спасибо за участие в азАРТном задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый блокнот и отличная идея. Спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья"!

    ОтветитьУдалить