08.01.2011

SS #44

Я как скетч SS #44 увидела, сразу поняла, что должна сделать по нему открытку, так как картинка в голове высветилась моментально. Никак не могу снять эмбоссинг так, чтобы он смотрелся красиво :( Наверное, не стоит делать близкие планы, и лучше снимать при дневном свете, а не при лампочке.



Внутри просто квадрат с Алисой.


И заодно вопрос: как бы сделать так, чтобы бумагу при плавке пудры не вело? Я уже все способы опробывала - и долго в одном месте не грею, и расстояние выверяла... Или не плавится, или коробится :( Приходится потом под пресс совать, а ведь не всегда это можно, например, с объемными элементами.

13 комментариев:

  1. красивая открытка... а это все штампики?
    у меня тоже коробит от фена, под пресс кладу

    ОтветитьУдалить
  2. Да, все штампы из набора от Крафти сикретс, я обожаю их штампы за необычную тематику и хорошее исполнение. Правда, цена у них соответствующая.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороша открыточка!
    у меня тоже всегда ведёт бумагу, поэтому стараюсь делать эмбоссинг вначале и под пресс.

    ОтветитьУдалить
  4. Kласс!!!!
    У меня тоже ведет, но под пресс не кладу- через пару дней бумага сама выравнивается.

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка чудесная!!!Как здорово подобрана бумага под штампики:)))) Бумага у тебя вообще всегда необычная!Вчера получила посылку с подарками для девочек и открытками!Полин,спасибо!Очень приятно!Открытки все бесподобные!А для меня-амая красивая!И бумажка тоже красивущая и необычная!Я сегодня-завтра работаю,во вторник всё отвезу!:)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась открытка, красивая!

    ОтветитьУдалить
  7. открытка очень понравилась ... а вот про эмбосинг ничего не скажу , так как пока руки до него все никак не доходят )

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки :) Хотя на фото открытка так позорно выглядит, ужас :) обычно у меня наоборот - на фото лучше, чем в жизни :)

    ОтветитьУдалить
  9. What a wonderful card. I love the images you have used from Alice in Wonderland. Thanks for joining us this week at Sasya's Sketches.

    ОтветитьУдалить
  10. Сказочная открытка и шикарный эмбоссинг!! воображение дорисовало все, что не передал фотоаппарат;)Спасибо большое за игру с SS#44!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Нахожусь в полном восторге от этой работы!!

    ОтветитьУдалить
  12. очень интересная открытка получилась!! красиво!!

    ОтветитьУдалить