21.01.2011

Об одном скраповом магазинчике

На самом деле, он не только скраповый, а вообще рукодельный :) Находится в России и для меня недоступен. Так почему я о нем пишу? По двум причинам: первая - магазинчик мой земляк :) А конкретнее, он находится в Иркутской области (г. Братск), в которой я родилась и выросла; вторая причина - цены. Я в российских магазинах не покупаю и цены видела только случайно. Поэтому наличие бумаги по 13-15 рублей лист меня удивила (по 35 рублей тоже есть, но все же...). Наверное, это не самые новые коллекции, но мне, например, на такие вещи плевать. Я покупаю бумагу, которая мне подходит и которой у меня нет. Даже если ее выпустили пару лет назад.
Короче, погуляйте там сами :)

7 комментариев:

  1. спасибо за наводку ))) с удовольствием погуляла

    ОтветитьУдалить
  2. Полина , а ты вообще знаешь существуют ли русские магазины с которыми нам возможно и выгодно иметь дело ? или все таки наш американский друг и ибей наше всё )))
    а по магазинчику погуляла - симпатиШно

    ОтветитьУдалить
  3. Знаешь, офоциальные магазины с тем же товаром, что и в наших магазинах, выгодностью н еотличаются. Но вот если есть самостоятельные производители штампов и чипборда, то да, по-моему, выходит выгодно, если совместная закупка. Так как они готовы пересылать только мелким оптом, да и пересылку так легче оплатить. Правда, я не знаю, как там дела с новым почтовым налогом - ввели его или нет, и сколько теперь стоит получить посылку из-за границы :(

    ОтветитьУдалить
  4. а размер у такой бумажки 15 на 15. поэтому обычная цена) я знаю магазины, где продают бумагу 30 на 30 за 10-15 р)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да нет, я вроде специально в рубрику 30 на 30 зашла :) Там четко написано: "лист такой-то, 30 на 30 см, 12 рублей..."

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, эта бумага продается большими наборами 150 листов. Мы с девочками по СП ее покупали. Лист вышел, если не ошибаюсь 8 руб, а здесь продают за 12. Поэтому у них все равно накрутка есть.

    ОтветитьУдалить
  7. Helen_e, согласна с тобой. Но не все делают групповые закупки, а в других магазинах СНГ этой бумаги я не видела. У меня есть некоторые листы, и мне они достались больше, чем доллар каждый! :)

    ОтветитьУдалить