29.12.2010

Письмо Деду Морозу

Дрогой Дед Мороз, в этом году у меня нет елки. Потому что во-первых, я ее не нашла (и это в квартире 23 кв.м.), во-вторых нет настроения, и в-третьих потому что мужчины глупые. И не спрашивай меня как все это связано. Подарка от тебя я тоже не жду, по сему сама его себе заказала и уже получила. Правда вот именно дырокол "еловая ветвь" мне не прислали, вместо него по ошибке засунули "эвкалипт". Так что елки не будет даже бумажной, ибо правильный дырокол придет уже после праздника. Зато я получила подарок от Санты. Платок из пашмины, бусы с жемчугом и мыло ручной работы. Я в запахах плохо разбираюсь, но очень похоже на корицу. Наверное, меня расстроили поделки китайских рабочих, что продаются на новогоднем базаре. Тебе, дедушка, наверное стоит открыть отдел контроля качества. Все вокруг закупаются зайцами, но ведь это еще и год кота, а у меня их два, не считая приходящих (кстати, тут появился новый, уже второй день наблюдает за нами через окно), так что пусть мне будет счастье в новом году. И чтобы я смогла поехать в Россию на свадьбу подруги. Заранее спасибо, Дедушка Мороз! Пойду займусь более прозаичными делами.

8 комментариев:

  1. надо сделать просто бумажную! ну, как же без елки? и хорошего тебе настроения!
    как говорится, и это пройдет...

    ОтветитьУдалить
  2. Полин,ну что за настроение??? Откуда такая злость на китайских рабочих???:)))) И по отношению к мужчинам откуда такая неприязнь???:))) И знаешь,они глупы ровно настолько,насколько мы позволяем им таковыми быть! И куда делся баннер магазина? У меня он не активный,пишут,что блог не найден.Полин,ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!:))) Весёлых тебе новогодних праздников! И пусть Благословит господь вашу семью! И это....ну сделай мужчине скидку...на глупость:))))Это же МУЖЧИНА!:)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда :) На китайских рабочих я не злюсь :) Как минимум, завидую их работоспособности :) Магазин умер, чего-то там глючило, пришлось удалить, даже прощальный пост не получился :) Да и пока обстоятельства повернулись так, что не до организованных продаж :) Но если что приглянется - ты спрашивай :)

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, надо срочно что-то менять, а то после твоих постов, самой как-то грустно становится) Больше позитива! Сделай новогодние украшения своими руками - вот Лань предложила ёлку - самое то) И настроение улучшится!

    ОтветитьУдалить
  5. Уже некогда, милые девушки :) Пакую подарки, привожу квартиру в порядок :)

    ОтветитьУдалить
  6. Всё поняла....глючит,говоришь...ну-ну....Спасибо,обязательно буду просить,уж не обессудь:)))))Но,я надеюсь,что в Новом году ты всё вернёшь обратно...или сделаешь новый магазин!!!!Мне нравятся твои товары!И ещё хочу тебе пожелать в Новом году ТЕРПЕНИЯ во всех начинаниях!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я постараюсь, Люда :) Только подойти постараюсь ко всему умнее :) Задумки есть, надо найти способ их осуществления :)

    ОтветитьУдалить