11.12.2010

Обменный подарок

Когда-то я нагло выпросила у Ани-Tarikoin прелестного голубого (это не ориентация!) зайца. В ответ я задолжала рукоделку. Вот сегодня себя допинала и закончила альбомчик для Ани :) Начинала я его как челлендж в одном американском блоге, но застряла на 5 скетче. Если честно, многие из тех скетчей показались мне абсолютно неудобоваримыми для миника, но все же я их использовала, чтобы закончить альбом, хотя кое-что подправила под себя. Надеюсь, Аня простит меня за опоздание :) Мне мой миник очень нравится, смотрю на него и думаю, что не настолько уж я и безнадежна для скрапа. Вроде не самая плохая композиция на страничках прослеживается :0 Просто, видимо, мой стиль попроще, а миксед-медиа оставлю мастерам :)











9 комментариев:

  1. Полин,молодец!А на обложке это ткань или бумажка в мелкий цветочек полосочка?Просто бесподобно красива!!!

    ОтветитьУдалить
  2. В мелкий цветочек это тес;ма потрясающая в стиле шебби больше даже :) Я когда-то купила немного, думала потом вернусь докуплю (там ее целая куча была), а когда пришла, даже не нашла катушки от нее :(

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый получился альбомчик) Стиль точно прослеживается)

    ОтветитьУдалить
  4. Пооооооооооооооооооооооооолиииииииииииииинаааааааа!!
    Ну ты партизан!
    Я на этот пост через яндекс наткнулась!
    А ты ушастого-то получила?

    ОтветитьУдалить
  5. Давно уже :) Я тебе даже вроде отчитывалась о получении :) Он был моей первой посылкой на новой квартире :) Извини, что так поздно созрела на ответный подарок :)

    ОтветитьУдалить