26.11.2010

О событиях прошедшей недели

Если честно, хотела накатать пост сразу, как ввалилась в квартиру, но... я сразу ничего делать не умею :) Коротко о главном: ко мне дошли конверты с Украины и с Молдовы :) Так что я уже все получила :) От Светы я ждала только брошку, а получила еще и книгу для моих рассказов и много всяческих прелестей в виде дырокольных веточек и тэгов. С Молдовы ко мне прилетели конфеты (ням-ням!), цветной картон, красивучие цветочки и акриловые капельки, первые в моей скраповой жизни :) А еще, мы с Таней ездили в скрап магазин Нетанеллы, которая его закрывает на расширение и обновление. По сему поводу я обзавелась у нее 2-мя наборами бумаги от 7 цыган, бумагой от Примы и еще какой-то бумагой :); бордюрным дыроколом (мой 4-ый бордюр!!!), 3-мя наборами штампов от Крафти сикретс и еще кое-чем по мелочи. До Нетанеллы я успела заехать в магазин ПнайЛи в Тель-Авиве и купить более 100 листов К&Компани из старых коллекций и пудры для эмбоссинга по дешевке, и прихватила маркер для эмбоссинга :) А так же мелки, палочку для тиснения... А гвоздем программы стал биндер! С ним я так же ушла от Нетанеллы :) Теперь могу не закупаться кольцами для альбомов, вдруг мне спиральки больше понравятся :))) Там же в магазине мы познакомились с Олей, которая не только занимается скрапом, но и шьет чудесных кукол. Одну из них, кстати, Оля разыгрывает сейчас.

15 комментариев:

  1. Ух ты, сколько всего прикуплено!
    А как у Натанеллы с ценами было?

    ОтветитьУдалить
  2. Она не делала особых скидок, но были новинки. Например, те же крафти сикретс, утащенные мной :) Но вот бордюрный панч я взяла за 45 шекелей вместо 89. Да я как-то на цены не смотрела :) Просто взяла, что хотелось, и выбежала, чтоб не взять лишнего. Апотом возьми и спроси на кассе про биндер, а он возьми и окажись последний в наличии... тут уж жаба задавила, что он кому-то другому достанется, и я его прихватила :)

    ОтветитьУдалить
  3. невозможно читать, все хочется тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А я только что закончила смотреть двд от биндера :) Хочется чего-нить на пружину насадить срочно, а пружин нет :)

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю!!!и завдую белой завустью!!!а когда она уже своймагазин откроет в инете?не знаешь?

    ОтветитьУдалить
  6. Ближайший месяц вообще не жди :) Она переезжает на новый сайт. Так что продаж не будет вообще никаких, ни офф, ни онлайн :) Другие магазины получили фору в продажах. Откроется, наверное, Нетанелла с большим шумом :)

    ОтветитьУдалить
  7. кстати,я жду твоего письма:)
    куда ты все свое добро складываешь????
    еще вопрос-листы кандцо продаются наборами или поштучно в Пнайли,и сколько стоят?дешевле чем в другом месте?

    ОтветитьУдалить
  8. Уже иду писать письмо :) Добро сперва помещалось, потом перестало и я приспособила архивные коробки, опять перестало помещаться, и тут мне попались папки для бумаги и контейнеры для мелочей большие, помещалось и опять перестало... уже месяц в квартира растет количество пакетов по углам... не знаю, что делать :( Листы в Пнайли по 4 шекеля. Израильские оффлайн магазины вообще не понимают, что такое старая коллекция. Что впрочем неважно, поскольку у меня таких не было, а потому они как новые для меня.

    ОтветитьУдалить
  9. Полинка,поздравляю с такими грандиозными покупками!Но! Когда уже начнёшь делать грандиозные проекты??? Ты очень мало делаешь работ...или ты их не показываешь?:))))И ещё я жду новостей о твоей барахолке,хотя,это магазин.Очень хочу,чтобы он начал работать!!Коплю деньги на вебмани специально для твоего магазина:)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, грандиозные - врядли :) Самое большое, на что я подписалась - скрап-слово в жж, в конце месяца Яна там выложит все наши работы. Это будет мой альбом для себя, с моими фото :) Я и мало делаю, и не мало. Просто все, что есть, в стадии недоделок, валяется по всей хате :) Вот сегодня заставила себя взяться за незаконченный блокнот. Обложку украшаю. А сама то и дело по магазинам буржуйским шляюсь, бумажку красивую высматриваю :) Дала себе зарок сегодня-завтра блокнот закончить и взяться за недоделанный миник. Новое не буду делать, пока со старым не разберусь, а то закидалась по самые ушки. С вебмани я разбираюсь на следующей неделе, регистрация эта не такое быстрое дело оказалось :)

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо за пиар:), и хорошо, что мы познакомились!

    ОтветитьУдалить
  12. Вау, Полина... Вот это тебя понесло на покупки... Вот это ты не ужержалась...:):):):):) Ты давай перестань девочкам плохой пример подаешь. Особенно тем, кто зарекся не покуапать, таким как я... У нас же сегодня черная пятница - везде распродажи, а я держусь... Но наверное не удержусь... Ой уже понеслась... все прощайте мои денюжки:)
    Ну ладно... Поздравляю тебя с радостями и приобретениями. Я когда заголовок поста увидела, подумала мож что случилось... А оказывается все хорошо:)

    ОтветитьУдалить
  13. Оль, а что, реклама работает? :) Да, хорошо, что познакомились :)))
    Вика, а я вот еще вчера вернулась домой и тут же на буржуйские сайты полезла, а виза уже полная :( А там такие распродажи :(((

    ОтветитьУдалить
  14. в принципе работает:), мне уже куча народу написала о желании учиться за денюжку:), так что видно открою следующий курс

    ОтветитьУдалить
  15. Блокнот уже посмотрела,очень нравится!!!Это ж надо,такая красота в недоделках лежала!!!Срочно всё доделать!Жду альбом!Я слежу за проектом в ЖЖ:)))

    ОтветитьУдалить