11.10.2010

Свадьба и хранение бумаги

Вчера была на свадьбе подруги. Ехать пришлось на автобусе на другой конец страны в город Хадеру (читай "жопа мира"). Туда я и отвезла свой свадебный наборчик с книгой пожеланий. Гости сперва писать не хотели, но когда выпили и проводили пару под хупу, энтузиастов прибавилось. Всю, конечно, не исписали, но почитать молодоженам есть что :) Молодое поколение не особо ело, а взрослые не особо танцевали. А за мной ухаживал младший брат жениха :))) Сразу захотелось, чтоб и мне было 18 :) Так как я ехала на автобусе, то всю праздничную одежду взяла с собой в рюкзаке, а уже в зале торжеств нашла туалет и переоделась, нацепила украшения и накрасилась. А назад нас подвезли до самого Иерусалима и повторно переодевалась я уже дома :) Но вообще-то, я хотела написать не об этом. Я уже показывала как храню штампы (резиновые в деревянных чемоданчиках, полимерные в коробочках для дисков). А теперь у меня есть новый способ хранения бумаги.




Бумага хорошо закрыта, не пылится и не выгорает. Есть несколько отделений, куда я рассортировала бумагу по коллекциям, а сами папочки для удобства раскладываются каскадиком, что дает возможность видеть всю бумагу и выбрать.



Вообще, эта папка хороша для выезда, в ней даже имеется крафтовый календарь, где можно отметить разные даты: МК, сдача заказа, скрап-посиделки.


А еще (на фото не видно) там имеются кармашки для наклеек или других украшалок, как раз взять с собой на МК :) Хочу еще таких!

8 комментариев:

  1. да папочка супер! а какого она размера?

    ОтветитьУдалить
  2. Размер 36 на 34 см, часть занята пластиком, бумага 30 на 30 по ширине входит почти точно, а в высоту есть запас.

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая папочка!
    А где такие водятся?
    Я тоже хочу ! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я их отрыла в уже упоминаемом Big deal :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, в каком снифе?
    Сколько стоило?
    Завтра поеду!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну я то нарыла их в Иерусалимском, в центре города, но они там последние были :) А про другие снифы понятия не имею :)

    ОтветитьУдалить
  7. Полина,это ж просто мечта,а не папочка!Я у нас такого формата вообще папок не видела,НИКАКИХ!надеюсь,что и к нам дойдёт это чудо когда-нибудь! Ну,а что так кратко написала о "младшем брате" жениха?:))))Любви все возрасты покорны:)))))Ты ж у нас красавица-умница!Почему бы за тобой не поухаживать?:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Люда :) Так то оно так, но он меня на 7 лет младше и я обручена :)

    ОтветитьУдалить