06.08.2010

Collage Sale results!

А теперь я буду хвастаться!!!
Сперва, как всегда, общий план :) Вот так я вчера скаталась на распродажу. На самом деле, ничего кроме скраповых товаров я не купила. Понравился кулон эмалевый с белым кроликом из Алисы, но показался очень уж дорогой бижутерией. Не взяла, решила скрапостей на те же деньги взять :)


Теперь, благодаря Тане, у меня есть доска для биговки!!! Коробочки, берегитесь!!!


Немножко листовой бумаги, микс (космо крикет, мелисса франсез, еще что-то).


Два набора чипборда от 7цыган, штампики (тоже подарок от Тани! из тех, что она радостно раскрашивает последнее время), наборы для блокнотиков (или миниальбомчиков?) от тех же 7цыган, и, видите, какой красивый штампик скраповый? :)


Два листочка вырубки типа эфемера, карточки от Октобер афтернун, в пластиковой упаковочке - наборчик для журналинга, и еще три штампика. Особо мне нравится тот, что с надписью "Даже и не думай это выбросить" :)


Два набора чипборда на кухонную тему (дальше есть фото бумаги из той же линии от МФ), розочки среднего размера.


два набора "простой" бэйсиковской бумаги (в коричневых и серых тонах), всеми любимые вебстерс пэйджс, и еще один набор от БГ - такой яркий, молодежный, прямо диско на бумаге :)


Теперь я, блин, как все - со штампами с Алисой :) И два набора брадс от Тильд. Там такие милые цветочки и пироженки.


Вот такой вот был поход. Распродажа всего на 3 дня (вчера, сегодня и завтра). Все пришедшие участвуют в лотерее, все купившие участвуют дополнительно :) Ждем результатов розыгрыша :) Народу было - не продохнуть. На въезде в Реховот была пробка, мне даже показалось, что все эти машины едут туда же, куда и я :))))))

11 комментариев:

  1. Вот это покупка-поздравляю!!! Творческого вдохновения...хотя с такими обновками и покупками источник вдохновения точно покинуть не может.
    PS. надеюсь и к нам такие скраптовыры когда-нибудь доедут :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого!!! Сколько богатств!!! Ничего себе, какие у вас там грандиозные распродажи! Завидую белой завистью))) Наверное, кролик был и впрямь дорогой... Но я бы все равно выбрала скрап))

    ОтветитьУдалить
  3. ogo:))mazal tov:))ya smotru vsya tvoya maskoret na skrap uxodit?:)))

    ОтветитьУдалить
  4. ооо! как я люблю твои посты про покупки! хоть так прикоснуться к недосягаемому)
    а что с штампами Алисы будешь творить? так хочется посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот как-то об этом не думала, пока ты не спросила :) А теперь в голове есть идейка :) Пока не сделаю, не скажу, а то вдруг кому-то понравится и вперед меня успеют :)

    ОтветитьУдалить
  6. Marmeladka, я для скрапа отдельную кредитку завела :)

    ОтветитьУдалить
  7. сколько красоты)))) поздравляю с покупками

    ОтветитьУдалить
  8. Аааа, сколько красоты и все в одном месте)) Завидую белой завистью)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой,Полинка,поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!!:))) И очень-очень хочу,чтобы ты ещё чего-нибудь выиграла!!!:)))Желательно машинку:)))) А досточка для биговки...просто мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Люда :) Я досочку уже помучила :) Сделала коробочку 5 на 5 см из новой бумаги. Не знаю куда ее такую малютку, но процесс мне понравился :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ух... клёва! Поздравляю!
    Посмотрела фото с этой распродажи, круто, всё так оформлено, всё такое красивое... Особенно места для отдыха порадовали))) матрасики с подушками)))
    ХОЧУ туда)))

    ОтветитьУдалить