13.08.2010

ПИФ или королевский подарок

Вчера, после долгого ожидания, я, наконец-то, получила свой ПИФ от Лены! Я уже задолбала тетенек на почте возле моей старой квартиры распросами, впрочем, они были довольно радушны и всегда соглашались поискать и проверить :)

В пришедшей мне коробочке были фоторамка, миниальбом и куча тисненых бумажек в подарок! С последними у меня напряженка и потому я их особо не использую, но теперь стоит начать. Особенно после того, как я увидела как Лена использовала их в альбоме.
Фото смотрится темновато, но в жизни лучше. Да и это самая светлая из моих распечатанных вертикальных фото. Найду подходящее - поменяю. Но не хотела снимать рамку пустой.


А теперь альбом. Лена угадала все: и сиреневый/фиолетовый цвет (последнее время я по нему умираю), и зеленый, и птичек. Просто потрысающе! Я ехала с почты и развернула подарок в автобусе. Сидящая рядом женщина задержала дыхание, а потом на выдохе спросила: "Это кто-то сделал для тебя?". И в ее голосе была зависть такому геройскому поступку Лены и мне, пожинавшей труды этого героизма! :)))


Даже с самой бумагой вышло необычно. Дело в том, что я обожаю эту бумагу, именно эту. Этот набор был моей первой скрап-бумагой, настоящей, а не распечатками. Я долго не решалась его порезать, гладила, разглядывала. Потом все-таки пустила в дело. Первый раз на открытку, с которой вошла в топ 5 в одном из челлендж блогов, а потом на альбом, который еще не готов и потому нигде не показан. Теперь надо его точно доделать :)


Думаю, у Лены фотографии красивее, но я решила, пусть будут разные в разных блогах. Сняла я, в основном, детали. Общий план сделаю, когда подберу в него фотографии.


А так, как данная бумага у меня до сих пор в наличии, это значит, что при желании я могу добавить страничек! Конечно, они будут отличаться от исходных, но это так, просто идея на будущее, мало ли :)


Очень понравились надписи на пробке, утащила в копилку :)



Надеюсь, видно, как переливается эта заэмбосиная птичка.




И тэг так заманчиво выглядывает из-под подложки.


И подпись Лены сзади, чтоб не забывали :)

8 комментариев:

  1. Вау :) так смешно,сделаешь,пока до получателя дойдет,уже и забываешь,что сделал :)
    рамочка самой оч нравится :)
    кстати букавки,я тебе хотела ещё отправить,зная что бумага у тебя такая есть,но они закончились :(

    ОтветитьУдалить
  2. Да, тут сроки особенно удивили :) За буковки не волнуйся - у меня есть пробка на клейкой основе, ее можно порезать квадратиками, а надписи наштамповать или использовать натирки :) Огромное спасибо за тиснение! Кстати, я там с коробочки адрес выдрала твой. Он актуален? :) Я собираю все адреса, что ко мне приходят.

    ОтветитьУдалить
  3. как классно это фото смотрится! по-моему не надо менять) альбомчк чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательные подарочки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, поздравляю! Шикарнейшие подарочки!
    И рамочка и альбомчик-супер!
    Лена, молодчина:)

    ОтветитьУдалить
  6. Полин,поздравляю!!! Всё классненькое такое!А бумажка теснённая и в самом деле классно смотрится в тёмном цвете,как подложка.Надо взять на заметку себе! И буковки на пробке - супер!!! Прям так натурально..природно,что ли...Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Подложки не просто темные, они на самом деле так элегантно и неброско переливаются :)

    ОтветитьУдалить
  8. Я обзавидовалась такому альбому! Столько деталей! Очень рада за тебя Полина!

    ОтветитьУдалить