10.08.2010

Второй поход в Big Deal

И пока последний - я все скупила :) Просто с этими экзаменами все никак не покажу. Со вчерашнего дня хожу на автопилоте. Позавчера был экзамен и сегодня с утра еще один. Материала надо было выучить... Я геройски закинулась кофеином не в кофе, а в таблетках, и ночь стойко читала. Даже на экзамене не уснула. Правда сердце билось как сумасшедшее и глаза выпученные :) А сщйчас на работу надо, зато когда вернусь - меня никто от постели не оттащит! А теперь фотки:


Наборчики бумаги: 2 детских, мальчик и девочка, один романтический в сиреневых тонах, а далее опять наборы заготовок под рамки, только другой формы и цвета. Какой-то набор для Дня всех святых, но учитывая сердечки, я найду куда его приткнуть. И набор чипборда в коробочке, очень красивый.


Вот рамки и набор штампов от Инкадинкадо на женскую тематику. Слева чернеют уголки для фото.


Слева однотонный кардсток ( а вдруг я на формат 30 на 30 перейду?), набор цветного веллума, какой-то кит для детей от Холлмарк, необычные ленточки и детские магнитики.


Таги, наклейки, высечки, алфавиты, слова и фразы.


Еще чип борд, такого у меня еще не было. Долго распихивала по коробочкам. Хорошо, что на кухне всегда есть пустая пластиковая тара :)


Вот остовы от чипборда, он сам уже разложен, хотя и требует дополнительной сортировки.


Вот и все! Конец репортажа!

11 комментариев:

  1. Вот это да!!!!!!!!!!! Можно магазин открывать - столько богатства!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Нет,Полина,ну разве можно так издеваться над простыми смертными,у которых никогда,так как Россия-матушка,не будет таких магазинов?
    А если серьезно-очень рада за тебя,столько богачества!!!Сколько будет красотыыыы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, вся клавиатура в слюнках и нечто зеленое припрыгало, на плечо село)))Завидую белой завистью!

    ОтветитьУдалить
  4. Полинка,поздравляю во-первых с успешной сдачей экзаменов!! И во-вторых с таким приобретением!!! Супер!!! Жду теперь твоих работ! Хватит скупать,начинай творить!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. А что за экзамен? Куда-то поступаешь?
    Приобретения шикарные! Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  6. zaviduy beloy zavistiu:)))teper moya mechta eto cvetnoy velluim i salfetochki:)))
    kstati,bumaga v naborax toje vsya odinakovaya?
    eshe ochen noravils detskie magnitiki:))kak raz seichas delay detkiy albom dlya podrugi i ishu vsyakie ukrashalki:))
    a voobshe pozdravlyau s priobreteniyami:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Sunni, считай, что поступаю :) На третий курс своей старой учебы :)
    Аля, это наборы с разными листами. Но пока я там копалась, создалось ощущение, что они последние, потому у меня их по одному :( А еще я видать сильно магазин разрекламировала - у них кончились дыроколы!

    ОтветитьУдалить
  8. Полин,молодец,что так серьёзно подходишь к учёбе,только здоровьем не рискуй,кофеин-не так уж и полезно( для сердца,ну что мне тут рассказывать,ведьты и сама знаешь!
    А покупки,это просто тихий ШОК...хочу видеть твои работы,давно ты нас не радовала)

    ОтветитьУдалить
  9. Все знаю, но когда чтоб вспомнить и выучить материал, который давали больше полугода, есть только один день и ночь, то выбора не оставалось... Я уже в норме, отоспалась и поела по-человечески :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, я очень хочу поскрапить. Но со вчера на сегодня я отсыпалась, а потом делала генеральную уборку, ибо пока был напряг с экзаменами - я ни к чему не прикасалась, заросла грязью по самые уши :) Вот сегодна с 9 утра до часу дня драила, мыла, сметала пыль, стирала... а теперь еще и на работу надо :) Экзамены еще не закончились, но кофеин уже не потребуется :)

    ОтветитьУдалить
  11. ой капец,захлебнулась в слюне.особенно на детские наборы-нишде в интернет-магазинвх не могу найти..когда же я в иерусалим теперь выберусь с моим то малым и с отсутствием машины.....

    ОтветитьУдалить