27.07.2010

Big Deal

Так называется сеть магазинов, в которую меня уже несколько человек направляли, а я все никак не могла осознать важность информации :) Это что-то типа american outlet, там куча товаров, которые не смогли продать в Америке и толкнули нам. Это конечно не Бог весть какие коллекции, но нам все надо, и старое и новое :) Там есть скрап-альбомы в 3-4 раза дешевле, чем в магазинах. И вот сегодня, я наконец-то, туда зашла! Была в городе по делам и подумала: "а почему бы и нет?". И вот результаты:




Вот тут скрап-бумага. В упаковке все листы одинаковые, но их много и они стоят смешные деньги. Бумаги много не бывает, ведь ей можно поделиться с кем-нибудь :)



На следующем фото: там, где овалы - это пара наборов заготовок для фоторамок. Справа два бордюрных дырокола от Фискарс по цене хлеба, что я покупаю :) А еще правее обычный дырокол, но он делает три отверстия зараз, а не два - хорош для больших альбомов.



Далее в программе бумажные салфетки, цветные и в форме сердец. И еще набор заготовок для фоторамок малюсенького размера.



Тут у нас пластиковые конверты для бумаги 20 на см, но 15 на 15 я тоже в такие засуну :) И набор пластин для тиснения от Фискарс (в нем 12 разных тиснений).



Три набора разных вырезок из бумаги (бордюры, пряжечки, квадратики и т.д.), более 300 фигур в каждом. Цвета яркие и пастельные. Мне, за неимением дыроколов, очень актуально :) Два набора чипборда, фигуры и буквы.



Готовые теги и фигурки, журналинг.



А это мои фавориты! Наборы бумажек 11 на 16 см примерно, в каждом 60 листочков.



Они разного цвета и текстуры. Есть золото, серебро, бронза (гладкие), есть текстура ткани, а есть тиснение.



Кроме всего, там есть фискаровские резаки, офигенный магнитный резак, стойки для бумаги 30 на 30 (я на них глаз положила), разные заготовки для коробочек, наборы цветной бумаги... А завтра у них новое поступление товара из Америки... Как вы думаете, что я собираюсь делать в ближайшее время? :)))))))))))))

22 комментария:

  1. аааааааа!!!!!!!!!Сколько всего!!!!!!Почему у нас таких оазисов нет??((((Завидую, но белой завистью, потому что очень рада за тебя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с таким количеством обновок!
    Адресом поделишься?

    ОтветитьУдалить
  3. ооооооо!где такой волшебный магазин?????????завидую прям!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!!!!!!! :) Поздравляю с покупками!!!!!!
    Приятного творчества!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ВАу!!!!! Шикарные покупки...настоящие сокровища!!! Творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да!!!!! Вот это богатство!!!!!!!!!!! Поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ogo:)))kakie obnovki:)))i ceni ochen priyatnie:))mazal tov:)
    skaji,plz,eto reshet magazinov?gde takie eshe est?:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Постом выше написала все отделения чудо-магазина. К сожалению, их не очень много. Только Иерусалим ими богат неимоверно.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!!!! Как жаль, что у нас таких магазинов нет(( Хотя это может и к лучшему, ведь я бы там точно пол зарплаты оставляля)))

    ОтветитьУдалить
  10. сколько богатств, у нас точно такого нет, жаль...

    ОтветитьУдалить
  11. фига се) Полина, поздравляю! завтра прийду еще)

    ОтветитьУдалить
  12. Spasibo,uje nashla.Blin,xot bi v Haife otkrili,a to do jerusalima ya ne doedu )))Jutko ponravilis salfetochki,teper spat ne budu,budu o nix mechtat:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Привет Полина! У нас в Кирьят-Шмоне что то похожее есть но только украшалки всякие и штампы, а с остальным вообще ж.....!
    Скажи если не сикрет почём там папки для тиснения и бордюрные дыроколы, какие ещё дыроколы есть? У тебя есть аська?

    ОтветитьУдалить
  14. Полина, может мы тебя упросим организовать закупку нам????:) а мы тебе денежки перешлём ну и призент-благодарность само сабо!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Я уже хочу обнаглеть окончательно и напроситься на обмен:))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. Вот это да! Поздравляю! Ну так думаю, что ты в ближайшее время будешь в этом мгазине пропадать:)

    ОтветитьУдалить
  17. АБАЛДЕТЬ!
    Кстати- фирсковские текстурки подходят к кателбагу. Нада ехать в иерусалим.... :)
    Интересно, а салфетки такого же качества как и наши обычные или поплотнее?

    ОтветитьУдалить
  18. И я хочу на обмен:))))особенно салфеточки в душу запали....

    ОтветитьУдалить
  19. Таня, могу тебе прикупить, если буду там опять ошиваться на следующей неделе :) Хотя мне они показались толстоваты, они ведь для ручного тиснения.
    Салфетки плотнее обычных дешевых (только что специально вскрыла и полапала), но как будут вести себя с чернилами и штампами - не знаю. Могу точно сказать, рисунок на них четче и качественнее, никаких косяков не замечено, лишнее не отрезано и не оставлено :)
    Девочки! Обменом пока заняться не могу, но как только, так сразу!
    Кстати, я там опять сегодня после работы была и кой чего прикупила, в основном наклейки-алфавиты и опять 2 набора чипборда, если будет время - покажу завтра.

    ОтветитьУдалить
  20. какие у вас однако богатства в Иерусалиме найти можно )

    ОтветитьУдалить
  21. спасибо за наводку! в ближайшую пятницу проверю Раматгановский сниф.

    ОтветитьУдалить
  22. Отличный магазин.Для меня это хобби в новинку, очень приятно найти единомышленника, да еще и такого опытного и знающего.Я тоже нашла этот магазинчик в Раанане и потратила там неприличную сумму, оформила клубную карту...думаю, что еще не раз пригодиться.Рада буду встретиться в моем блоге.

    ОтветитьУдалить