04.06.2010

Рождение летнего трио

Опять поддалась спонтанности. Просто наткнулась на палитру от EmbellishMagazine.com и решила привести в чуство свои деревянные заготовки :) Видно, что в последнее время я тщательно просматриваю последние работы Ирины Музалевской и сообщества по микс-медиа. До настоящих арт-буков мне далеко, но брызгать краской понравилось. Закончила уборку, помыла полы и села рукодельничать. Как результат - полы пришлось мыть еще раз, врядли бы кто-то оценил красные пятна на полу :) Сняла немного и сам процесс. А завтра поставлю на место ручки и прочее.

 



17 комментариев:

  1. ухты....как здорово))красота неописуимая))я теперь тоже хочу такую красоту наляпаную))а цвет то какой)вроде просто, но выглядит супер)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво!Не даром говорят все гениальное просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравятся вещи в стиле шебби или винтаж, но в моей квартире нет ничего подобного и было бы глупо иметь 3 винтажные вещи среди буйства красок, потому я и решила сделать нечто простое, но очень поднимающее настроение. Палитра ассоциируется у меня с бананово-клубничным напитком. Зато на столе всегда будет лето :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот она- Молодость!!!:)))) Это ж надо,какой "взрыв эмоций"!!!!Коробочка с коричневым кружевом мне ближе...:)))))))))А ты,ляпай и дальше,коль душа просит:))))!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да-ааа! Слегка кровожадно... Но экспрессивно! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. A mess made into loveliness, great job with the lable theme!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер креативно!!! Позитив!

    ОтветитьУдалить
  8. креативненько получилось ... ))

    ЗЫ. я тут слюной изошлась на чемоданчик со штампами ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Да чего там... чемодан то маленький :) В него поместились все мои резиновые штампы. Основная масса все-таки полимерные - они дешевле.

    ОтветитьУдалить
  10. какая феерия! мне очень понравилось!
    а еще чумодан с тимовскм штампам! откуда такой чумодан?

    ОтветитьУдалить
  11. В долларовом магазине валялись наборы для творчества: акриловые краски, кисти, палитра, карандаш, ластик и блок бумаги. Я все повытаскивала, а в чемоданы запихала штампы. А все вытащенное тоже приспособила, бумага там отличная была, а краски лишними вообще не бывают :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Wow, what a fun project! So glad you could join us in the Embellish challenge!

    ОтветитьУдалить
  13. очень понравился результат,ну а процесс...класс!Тоже захотелось поляпать!Полина,спасибо тебе за настроение!

    ОтветитьУдалить