09.06.2010

Все сказали, что я псих

Так получилось, что 2 дня назад, когда я возвращалась с работы домой, перед самым домом, на моих глазах, машина переехала маленького котенка. Котенок пищал и от страха забился под большой мусорный бак. Когда мой половин добрался домой, мы отодвинули бак. Котенок долго метался по двору и не давался в руки. В тот день мы не смогли его поймать. Зато поймали на следующий, когда котенок немного обессилил. Половин оттащил котенка к ветеринару. Сказали, что у котенка перелом бедра и пальцев. Выдали антибиотик и таблетку от глистов, обработали от блох. Сказали месяц не давать прыгать и бегать. Так что котенка (это она) сидит дома в кошачьей переноске. Мы устроили ей там туалет и кормежку. Имени у котенки нет, но, видимо, она остается у нас. Котенка очень ласковая, прямо лезет на руки и мурчит :)

15 комментариев:

  1. Ты молодец!повзло котенке что ты это увидела!меня вообще поражают такие водители-уроды....

    ОтветитьУдалить
  2. Как я рада, что Вы не дали ему помереть! Уважаю таких людей, а теперь он будет радовать вас за вашу доброту)))))

    ОтветитьУдалить
  3. ой, ты такая молодец! Тебя в один ряд прям с моим мужем =)) у нас дома побывало уже половина беспризорных котят =)) Всех муж тащит домой и с глазами того же котёнка каждый раз говорит мне - Ань, ну можно мы вместе немножко поживём? а я глядя на крохотное пушистое существо не могу отказать. Конечно, у нас дома не кошатник, потому что всех питомцев мы отдаём по друзьям и родным, но на нашем счету уже 5 спасённых жизней. И все такие ласковые! До ужаса. Дима (мой муж) говорит - "найдёныши" всегда такие, потому что понимают, что их здесь любят и приютили добрые люди. Так что твой поступок уважаю и горжусь такими людьми! А кто говорит, что ты псих - сам псих =)) во как =)

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь остается только молиться, чтобы правильно кости срослись.... У меня был котенок - в мышеловку попал - тоже приказали не бегать, а через месяц оказалось что неправильно срослась кость, пришлось ломать снова и класть гипс... С гипсом за две недели все срослось. Спасибо тебе Полинка, за сердечко твое доброе...

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, у меня слов нет! Ты такая умница!!!Всем бы людям быть такими... Я даже не знаю что еще и добавить! Интересно какое имя у котейки будет!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, такие люди как ты достойны уважения и восхищения! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Полин,а правда,интересно-какое имя у котёнки будет?

    ОтветитьУдалить
  8. Полина, какая же ты умница!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие молодцы! Это самый лучший вариант, когда животное к тебе само в руки попадает. Скорейшего выздоровления вашей Катёне.

    ОтветитьУдалить
  10. Все, что мы делаем или НЕ делаем, отзывается нам тем же! Так что - рада за тебя:) Милосердие - редкость в наше время!

    ОтветитьУдалить
  11. у нас были и кошки и коты (по очереди - один от старости умирает, другого берем) один раз был найденыш, так он самый лучший из всех был )
    а щас у нас глухой кот живет. но понимает все ))

    ОтветитьУдалить
  12. это я к тому, что найденыши самые лучшие ))
    а вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  13. вы -люди с большими сердцами!

    ОтветитьУдалить
  14. Вы-герои!!!
    У меня всегда сердце кровью обливается, когда животные страдают(((
    А вы такие умнички!!!

    ОтветитьУдалить