04.06.2010

Срочная доделка рукоделки

Эту упаковочку я начала делать сто лет назад, но так как было несрочно, все застряло, а потом и вовсе потерялось в переездных коробках. Дело в том, что у мамы моего половина был ДР, юбилей. Был он еще зимой, но поскольку она живет в другом городе, ездит он к ней не очень часто. А тут намылился сразу после переезда. Так что мне пришлось отрыть первым делом заготовку и вчера вечер я потратила на доклеивание :) Коробочка была уже готовая, из тех, что я в последний раз утащила из той же пещеры Алладина у Тани.
Коробочку я украсила бумагой Фэнси Пэнтс, кружевом и цветами Прима. Сбоку шов закрывает бабочка. Получилась такая шоколадно-клубничная гамма :) Внутри коробочки прячется крошечная открытка, а под ней коробочка с набором украшений из серебра - серьги и цепочка с кулоном. В добавок маленькая коробочка с косметикой мертвого моря от известной израильской фирмы.


5 комментариев:

  1. Обожаю открыточки в коробочках! А особенно с сюрпризом :) К тому же мой любимый компостер края от Марты Стюарт... И цветовая гамма такая аппетитная! Красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Полина,очень роскошно получилось! И коробочка -супер!!! Очень понравилась открытка Цвет коричневый,но она такая праздничная!Кружева тёмно-коричневые на коробочке очень понравились!Я бы и не рискнула такую цветовую гамму на ДР! А вот теперь надо попробывать!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Гы! Напросилась на комментарии :) Вы в следующий раз на мой саботаж не поддавайтесь :)
    Люда, кружево на самом деле не такое уж и темное, просто на фото так получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая коробочка,и правда очень аппетитно.

    ОтветитьУдалить