06.04.2010

Скрап-чесотка!

Накануне экзамена я ушла спать в 3 часа ночи - читала конспекты, презентации... пока мозг не повело от разнообразия бактерий. После экзамена так хотела спать, что думала: приеду и упаду, не встану до самой работы. Но как увидела бумажки свои, так прям не раздеваясь и начала резать-клеить, даже на работу опоздала :)
Уже после того, как сняла коробочку, решила, что она пустовата и добавила сверху цветочков, которые в кадр уже не попали. А когда уже отдала заказчице, решила, что надо еще кружево сбоку пустить, пойду завтра с клеем и кружевом к коробочке в гости :) А к коробочке в пару сделала открытку :)

а эту открытку сделала совсем без повода. Задумывалась она по-другому, но вышла вот так. Ничего, кроме бумаги в ней нет :) Первичную задумку не бросила, постараюсь воплотить в другой открытке.


15 комментариев:

  1. Мне последняя открыточка очень понравилась :) ну и другая канеш тоже и коробочка...

    ОтветитьУдалить
  2. Чесотка - такая нериятная штука :)..., а главное такая заразная... Пойду тоже что-нибудь склею :)!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые работы, жалко нам увидеть коробочку уже с цветочком не перепало:( Последняя открыточка класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Плодотворная какая чесотка-то! :-)
    Хорошие работы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как всё красиво)) Мне очень понравилась с розочками открыточка)) Так хочу такие розочки и нигде не найду. Как в магазин не захожу там только маленькие или цвета не те((
    Надеюсь я всё же застану те розочки которые мне нужны)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вау!!! Вот это красота!!! Очень красивая цветовая гамма.
    А каробочка полностью самодельная ?
    Хотелось бы МК по таким каробочкам посмотреть?! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Коробочка - экспериментальная модель :) Делала так быстро, что не было времени смотреть какой-либо МК. Зато теперь знаю проблемные места и даже кое-что в ней сделала, чего у других не видела. В следующий раз сделаю неторопливо, вдумчиво и с фото-пояснениями маленьких хитростей :)

    ОтветитьУдалить
  8. Буду очень ждать-безумно понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я делала подобную коробочку, и тоже для себя отметила свои недочёты, и теперь знаю как в след раз сделать лучше)) Так и появляются свои маленькие хитрости))
    С нетерпением буду ждать раскрытия твоих))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо :) Наверное, это нескромно, но мне кажется, что букетик на открытке удался :) У меня нет листочков от Примы, но я нашла им дешевый заменитель, который по виду очень даже неплох, особенно в жизни.

    ОтветитьУдалить
  11. Букетик шикарный)) А что за заменитель? Откуда такие листочки? Если не секрет))

    ОтветитьУдалить
  12. здравствуйте!! У Вас замечательные открытки! Теперь я ваш постоянный читатель, можете посмотреть и мой блог,но там совсем еще первые шаги!!!Буду рада общению с вами и вашей полезной для меня критике!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Листочки они и есть листочки, просто китайского производства не для известных брендов :) Предназначены для создания искусственных цветов. У них такой простой цвет и они очень жосткие. Купила для пробы, оказалось, что если их помять хорошо и выгнуть в нужную сторону, они очень даже ничего :)

    ОтветитьУдалить