08.01.2011

PIF-движение

Я рискнула записаться в ПИФочки к Лене-Romantic. Теперь по правилам, я должна набрать трех своих ПИФочек и в течение года сделать им подарки. А они в свою очередь, набирают каждая себе по три ПИФочки, которые также... Вот такая вот бесконечная цепочка :) И теперь я одно из звеньев, если только будут желающие :)


Три человека, первыми выразившие в этом посте желание быть моими ПИФочками, в течение года получат от меня сюрприз. Оставляйте комментарий с пожеланиями :)

Мои ПИФочки:

1)  Katarina Hamstersson -  отправленo, получено!
2)  2kolory - отправленo, получено!
3)  Veterok - отправленo, получено! 

Этот пост будет висеть сверху ровно год со дня объявления ПИФа как напоминание :)

19 комментариев:

  1. Сижу жду писем,а их нет,а это я такая невнимательная написала адрес с ошибкой,я очень извиняюсь :( так стыдно,ужас
    batterfly12 собака mail точка ru

    ОтветитьУдалить
  2. Черт, я не могу пройти мимо такого предложения!! Я хочу-хочу-хочу!!

    Только я об этом ничего не знаю... Расскажешь? чтобы знать, во что я ввязалась ) какого рода подарок и в какие сроки и т.п. ..(это чтобы я поняла, что мне самой теперь делать) м?

    ОтветитьУдалить
  3. Все очень просто :) Я обязуюсь до конца этого года сделать и выслать тебе подарок :) Ты можешь написать свои пожелания по этому поводу (формат - альбом, открытка; цветовая гамма, стиль - винтаж, шебби и прочее). И точно так же делаешь ты - объявляешь набор ПИФочек у себя в блоге и до конца года одариваешь их согласно пожеланиям. А они продолжают цепочку :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Желающих у меня что-то никаких нет :))) Но уж сколько будет, столько и сделаю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мм.. почти поняла) Т.е. вид подарка определяет сам одариваемый, да?

    Тогдааа яяя хочуууу... )))
    Что-нибудь в стиле шебби (но не детское), открытку меньше, чем альбом, а что-нибудь другое (например, коробочку или подвеску на стену с каким-то домашним текстом типа Welcome или Home sweet home или что-то необычное) - больше всего :) Цветовая гамма.. Бело-зеленая, с бежевым, без розового, с какими-то яркими акцентами (если понадобится). Воооот... Прости, что я тут столько расписала, просто очень люблю представлять себе что-нибудь) На самом деле я буду рада всему, что ты захочешь для меня сделать... )

    Вообще, я давно хотела предложить, чтобы мы сделали что-нибудь общее и обменялись потом.. Как думаешь? Может, тоже напишешь свои пожелания?

    ОтветитьУдалить
  6. Это уже обменный ПИФ получается :) Впрочем, кроме тебя пока никто желания не изъявил :) Шебби - это интересно, я в нем никогда ничего не делала. Но у меня есть год познать азы стиля :))) Цветовая гамма мне нравится, я думаю, она к шебби как раз подойдет, будет нежно и не по-детски :) А что именно это будет - разберусь по ходу дела, иногда идеи приходят вдруг, без головомучанья :)
    А я... а мне... можно рамку для фото? Тоже неяркую, а шебби, винтаж или какой другой стиль - неважно :) Главное, чтоб птичка была :) Не знаю почему птичка, но мне так хочется :)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, можно я к тебе запишусь?

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, можно :)))))))))) Жду пожеланий :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ок! буду думать над рамочкой)) Ну пусть будет обменный, значит ))

    ОтветитьУдалить
  10. Полина, мне все равно что, меня сам процесс привлекает...:))Но чтобы тебе было легче думать дам наводку-стиль винтаж, цвет-зеленый.

    ОтветитьУдалить
  11. Ох... любительницы зеленой изящности :) Буду коллекционировать зеленую бумагу теперь :)

    ОтветитьУдалить
  12. А я уже думала как бы мне третью ПИФу искать :) Новичок, не новичок... какая разница, я ведь подарок делать буду :) А ты должна найти себе трех ПИФочек и сделать подарки им. Жду пожеланий.

    ОтветитьУдалить
  13. ПИФочка - это та девушка, которой я буду подарки отправлять, я правильно поняла? :) (от каких слов аббревиатура?)
    Я буду искать, у меня в блоге пока только четыре друга (включая тебя), думаю желающих будет пока немного :) А эти трое - включая тебя или мне нужно новых искать? (я просто никогда такое не делала...)
    А на счет подарка, я подумаю...

    ОтветитьУдалить
  14. Аббревиатура от американского фильма -"Pay It Forward" ("Заплати другому"). Ты поняла правильно :) Ты - моя ПИФочка. Эти трое - не включая меня, но ты можешь сделать обменный ПИФ ( то есть я тебе, а ты - мне, если не смущает пересылка заграницу), а можешь просто подождать желающих, ведь у тебя целый год начиная с сегодняшнего дня на эти подарки :) Можно полгодика подождать желающих, а потом полгодика делать подарки :) Жду пожеланий по подарку, а пока просто записываю тебя в список ПИФочек.

    ОтветитьУдалить
  15. Полин, я сделала несколько первых фотографий, они вот тут: http://kristl.typepad.com/blog/2010/11/pif-photos-1.html

    Но поскольку в мой новый блог пока никто не ходит, даже не знаю, может, в старом их выложить?..

    ОтветитьУдалить
  16. Не знаю :) Думаю, я дам ссылку у себя. Надо же показать, что я сделала :)

    ОтветитьУдалить
  17. Ок, давай) я в выходной брала нормальный фотик и сделал несколько красивых снимков :) я выложу их в отдельный сет на фликре, пришлю ссылку тогда)

    ОтветитьУдалить