26.01.2010

Приятно получать подарки

И никто не скажет, что это не так :) Я наконец-то получила полсылочку от Кати! На сообщении с почты было написано, что оно уже второе, но это непрвда, я ничего не получала. Видимо, разносчик почты потерял первое :( Но я все-таки подарок получила, и это радует :) Фото нет, потому что я, как настоящий хомяк, долго-долго все разглядывала и на автомате начала сразу по местам раскладывать :) Я когда буду что-то пускать в дело, обязательно отмечу, что это из посылочки :)


Первым я распотрошила пакетик с пайетками, пуговками и подвесками. Долго пищала как котенок. Подвески с вишенками, пуговки-ромашки, часики, медвежонок, люверс-снеговик... Потом аккуратно укладывала все назад в пакетик рассматривая повторно :) Вторым в руки дался пакетик с наштамповками и картинками. Кошечки просто прелесть! А какие красивые штампики! А потом... а потом... был пакетик с самими штампами! Не теми, что сделаны наштамповки, но не хуже. Теперь у меня есть еще два русских алфавита! И надпись "ручная работа", и "спасибо"! Катя, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ключик я долго вертела ( мне кажется, или многие больны ключиками, часиками и иже с ними?). Все пакетики были дружно перевязаны ленточкой, очень аккуратно, чтобы ее можно было легко снять и заскрапить ;) И была открытка от Кати, очень красивая! И записочка :) Я все отложила, даже конверты не выбрасываю, мало ли :)

Вот сейчас вернулась с работы и пойду опять полюбуюсь :)

4 комментария:

  1. Урааа)) Оно доехало :))
    Рада, что понравилось, надеюсь пригодятся..)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с посылочкой! Так приятно всегда получать подарки, особенно полезные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще как приятно :) еще там были винтажные цветочки, с тонированным краем. У меня таких нет, так как в продаже не видела таких :( Давно их хотела :)

    ОтветитьУдалить
  4. многие больны ключиками и часиками...:)

    ОтветитьУдалить