23.01.2010

Очередное хваставство

Будет много картинок :) На самом деле, тут не одна закупка, а парочка. Но последняа была самая большая и самая приятная :)
Общий вид :)

Вот он - фен для эмбоссинга :) В окружении кружавчиков, которые я нашла в магазине тканей совсем недорого. И рядом еще тычинки для цветочков, тоже недорого обошлись.

Еще кружево. Таги от 7цыган "топ 10". Кракелюр от Тима - пока только 2 цвета. Серебряный порошок для эмбоссинга, золотой я уже пересыпала в пластиковую банку. Так им пользоваться удобнее, просто над банкой держу лист и сыплю пластиковой ложкой. Лишний порошок падает сам назад в банку. И кстати, золота простого не было, только с блестками. Я его уже опробовала и пришла к выводу, что он не канает с прозрачными чернилами. Слишком все блестит и сливается. А вот цветным чернилам он придает очень хороший золотой отлив (делала надписи черными и красными). Там же на фото подушечка черных чернил быстросохнущих (понравились) и бесцветные для эмбоссинга.

Мой первый бордюрный дырокол и обложка от 7цыган. Наклейки с розами, словно на хлопке.

Этот набор для изготовления птичек мне хозяйка магазина подарила на радостях от потраченной мной суммы в ее магазине :)

Наклейки и набор цветов. Я такой когда-то уже брала и мне понравился он, там, в основном, гортензии нежных расцветок и в разную точечку.

Еще один набор цветов. Тут куча всего вразнобой. Я их час сортировала сегодня. И сумочка для инструментов. Тоже досталась мне в качестве подарка за траты :) Я не уверена, что мне будет удобно ее использовать. Думаю, что она пойдет как-нибудь в конфету, когда я найду конфетный повод :)

Бумажки по скидке от Fancy Pants и немного лепнины, купленной вместе с кружевом.

А вот и штампы INKADINKADO!!!

Тот набор, что в центре, мне подарила Таня, с которой мы вместе штурмовали в этот день магазин :)



Крошечный февральский довесок :)


Я чокнутый шопоголик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 комментариев:

  1. Вот это богатства!!!! Поздравляю!!!
    Такой дырокол - моя мечта! Я пока начинающий скрапер, на такие закупки могу только любоваться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я о нем тоже только мечтала, когда в сети видела. Но когда впервые подержала в руках в магазине, поняла, что без него не уйду :) Это первый раз, что я была в магазине живом, а не онлайн.

    ОтветитьУдалить
  3. А я ни разу не была в дивом магазине, боюсь оставила бы там все свои деньги, потом заложила душу и еще пошла бы орган какой-нибудь продала, чтобы все это купить :)) шучу конечно, но с нетерпением жду поездки в Питер, чтобы там что-нибудь себе купить.

    Извините, а вы не знаете, как сделать, чтобы мне на почту приходило извещение, что кто-то ответил на мой комментарий?? Я что-то в этом блоге вообще разобраться не могу :((( В ЖЖ все намного проще :)

    ОтветитьУдалить
  4. Точно не знаю, видимо зависит от дизайна, но у себя под окном формы для комментария вижу надпись "подписаться по электронной почте"... У других видела "прослеживать комментерии к этому сообщению". Но все равно, это где-то возле формы комментария.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, буду осваивать блог дальше :)

    ОтветитьУдалить
  6. ААА!! Красотень!!! Прелесть-прелесть-прелесть!
    спасибо за фотки, порадовалась очень))

    (а до меня доехал последний заказ новогодний, ближе к вечеру все отфоткаю и тоже отчитаюсь :))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Кать :) Меня просто прет от количества штампов, я не знаю какие выбрать, чтоб штамповать :) Хотя на самом деле, я сижу и учу газообмен в теле и связанные с этим нарушения :) Жду твоих хвастушек :) А я после экзаменов, то есть через месяц, надеюсь еще свой скрап-угол помучить, довести максимально до ума. Ведь можно будет вернуться к нему более активно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, скрап - дорогое хобби. Я себе уже сто лет ничего не покупала, кроме скрап штучек. Ни одежды, ни сумок, ни походов по кафешкам... И на эту покупку мне еще полгода работать - взяла в кредит :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Классно как !!! Я тоже шопоголик больной! Скраповый, также ни одежды, ни сумок, разве что только обувь покупаю...тешу себя тем, что не курю, ведь на сигареты уйма денег уходит, а тут вроде как и без вреда для здоровья!!! Штампы тоже моя слабость, их всегда мало. И еще очень тычинки понравились, и бумага, и 7цыган...

    ОтветитьУдалить
  10. Да уж количество штампов сводит с ума :)

    ОтветитьУдалить
  11. ОО!:) Мамочки мои!!! А я думала, со мной что-то не в порядке:)

    Поздравляю! Умничка, чудесные покупки!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мдя :) Вот так вот :) И Таня не отставала, просто у нее изначально уже многое было, к чему я только приглядывалась :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ха-ха-ха!!! Меня тоже держите!!! Я в прошлый понедельник добралась до скрапмагазина тоже... Купила такой же дырокол:) и тоже много всего, сколько потратила даже стыдно сказать... я такая счастливая вышла из магазина, а потом перед мужем так неудобно было... просто я его совсем не предупредила о том сколько я потрачу:):):) ну и вообще как можно о таком предупредить? И в эти выходные мы опять едем в большой город... Ой уже боюсь!

    ОтветитьУдалить