02.01.2010

Новогодние подарки

Из-за учебы ничего не успела сделать вовремя, так что ни один подарок не был вручен в новогоднюю ночь. Надеюсь, я успею с ними разделаться до Старого Нового Года :)

Вот первый полностью законченный подарок для хорошего человека - кулинарный коробок с прихватками для кухни и магнитами на холодильник в комплекте. Прихватки снимать не стала, они обычные, купленные, а не самошитые.


Вот магнитики поближе. Сделаны из маленьких канвасов, в выемку на задней стороне приклеен картон, а на него магнит.


Это сама коробочка со всех сторон и сверху.

 

Внутренности: На крышке конвертик для вырезок из журналов и газет. Сами рецепты пишутся на карточках, разделенных пластиковыми разделителями. Их я купила и с помощью моего заменителя кроподайла сделала им тканевые петельки. На карточках наштамповала картинки - руки устали, там их сотни 2 если не больше :)


У коробочки вот такое вот дно - тканевое, сo множеством ножек :)

                                                  

6 комментариев:

  1. Классная идея,надо бы запомнить :)
    Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! :) Я решила, что так удобнее, чем делать блокнот с переплетом или кольцами. В блокноте странички под рецепты однажды кончатся, а с кольцами такое дело - не все скрапят, да и если попытаться, совсем в другом стиле выйдет. А карточки такие можно всегда прикупить в канц. товарах без проблем :) А так можно регулировать где рецептов больше просто переставив карточки, в зависимости от того, что человек больше любит - жепечь или готовить мясо.

    ОтветитьУдалить
  3. Супер идея! Подарок замечательный! Одариваемая должна быть в восторге:)!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понра как сделано:)) Я вообще люблю этих поваров жутко:)) в смысле картинки:)) И сумочки-коробочки мне такие оч нра:)) Только они у меня не получаются :))))

    ОтветитьУдалить
  5. А я еще не пробовала их делать ;) Это тоже готовая коробка для тех самых карточек архивных :))) Но я посмотрела конструкцию и решила, что легче сделать такую с нуля, чем обклеивать бумагой :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оооч прикольно получилось - и идея супер и исполнение!

    ОтветитьУдалить