30.12.2009

Новый Год

Завтра надо уже вручать подарки, а я к ним, можно сказать, еще и не приступала. С работами кое-как справляюсь, а вот учеба идет сама по себе, не обращая внимания на русские праздники.
Решила для себя две вещи:
1) - к празднику завела себе скраповый угол. Он маленький, тесный, еще не обустроенный до конца, но полностью мой. Правда находится он в спальне, что исключает ночные бдения с бумажками.
2) - решила завести маленький блокнотик, в который буду записывать адреса всех, с кем познакомилась по поводу скрапа (обмен подарками, разные акции, просто знакомые, как реальные, так и виртуальные). Иногда, когда все хорошо, у меня приступы благодарности к окружающему миру, я собираю скрап-посылки и просто отправляю. Обожаю дарить подарки :)
А еще... у Элис двухдневная новогодняя распродажа(31.12 -01.01) - 35% скидки на все товары, кроме МК и набора месяца. Думаю заглянуть завтра с утра на ее сайт :)

1 комментарий:

  1. I wish you too a Happy New Year :) My laptop keyboard doesn't want to switch to Russian.. Is it a sign?) My best wishes to you !!

    ОтветитьУдалить