20.12.2009

Новый год и еще один скетч

Пару часов назад увидела скетч 147 от CPS и сразу решила сделать по нему открытку. Он такой простой, захотелось сделать его интересным. Не знаю, получилось ли, но 2 часа кайфа у меня было :)))
За основу взяла черный картон. Круг чертила с помощью циркуля :) В центр наклеила круг из скрап-бумаги, на которой изображены веточки омелы - поистине рождественского растения. Бумага эта бело-золотая, богатая, но мне захотелось ее оживить. И я покрасила выборочно некоторые веточки фломастерами. Золотая краска бумаги проступила, а белая основа осталась зеленой, красной или коричневой, в зависимости от того что это - веточка, листья или ягоды.

Тесьму по кругу приклеила на UHU гель. Отштамповала снеговика на скаллоп-круге, который потом наклеила на круг из того же черного картона. Добавила снежинок, раскрасила. Заголовок был на прозрачной пленке, я его тоже на черный картон посадила. Снеговик посажен на объемные квадратики, а заголовок на два ряда их, так как он должен был возвышаться не только над фоном, но и над снеговиком. Сделала несколько одинаковых фото при разном свете.

   

10 комментариев:

  1. очень красиво! и эффект от фломастеров потрясающий - даже не узнала эту бумажку)

    ОтветитьУдалить
  2. Кажется, я тебе такую отправляла...? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Aladori, ага, отправляла) я ее берегу, мне жалко... ))

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, зря, из нее такие чудесные вещи могут получиться ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо, хотя после твоих открыток я себя все время ущербной чувствую :)

    ОтветитьУдалить
  6. Very pretty! Thanks for playing at CPS this week! Merry Christmas eve to you!

    ♥Lea

    ОтветитьУдалить