18.12.2009

Результат МК + 5 минут

Фон-коллаж с помощью штампов я сделала еще на МК у Мики (вот тогда я поняла их чудесную силу!) и все никак никуда не применялся (Таня, наверное, твоя открытка мне о нем напомнила). А вот сегодня перед сном взяла фон в руки и все само собой слепилось. Сперва даже не представляла, что это будет, но результатом довольна. Только вот поняла, что к штампам надо еще и разнообразие чернил добавить :) А то у меня с оттенками негусто.

Основа - бумага для акварели. Так как у меня была только белая, я сама ее покрасила акриловой краской. Лента в виде растения (то ли веточка, то ли что-то ползучее...), видела такую у многих мастериц. И розочки из тесьмы, куплены готовыми.
Надпись - из набора, купленного там же у Мики после МК, а круги-скаллопы нарезаны щедрыми руками Kary Sol с помощью Catlebag.
Открытка одинарная, то есть просто плоская, не открывается (и какая она после этого ОТКРЫТка? :)). Что делать с обратной стороной (ее я даже не красила) пока не знаю.

5 комментариев:

  1. очень-очень-очень красво!!!
    фон просто прекрасен - мне тоже захотелось попробовать :)

    а открытка она не потому что открывается)) а потмоу что это открытое пиьсмо, посылается без конверта, так что твоя самая настоящая октрытка, вспомни традиционные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Секрет фона в том, что сперва штампуется всем, чем нравится большой лист, а потом его переворачиваешь, чтобы не видеть и режешь. Это избавляет от мук, так как когда видишь картинку, начинаешь отдавать предпочтение отдельным элементам и жалко их резать. А так - перевернул и четко на равные кусочки. У меня вышло 6 фонов 10 на 15 см :)

    ОтветитьУдалить
  3. А ведь и правда здорово получается.

    ОтветитьУдалить
  4. Классно,надо будет попробовать :)

    ОтветитьУдалить