30.11.2009

"Безумное чаепитие"

У меня руки чешутся выставить сюда свои открытки и вообще весь сюрприз, что отправился к моим адресатам :) Но так как посылка будет идти долго (в Россию все-таки), я не рискну испортить праздник и потому, даже не стала сливать сделанные фотографии на комп, а то ведь сперва обработаю, а потом не замечу как выставлю. А на то, чтобы посылки добрались по месту назначения, уйдет недели 3, наверное :( Впрочем... я выставлю детали, маленькие намеки без общей картины :)

Намек номер 1

8 комментариев:

  1. Чай в посылке - не секрет, на то оно и безумное чаепитие :) А вот где эта надпись и для чего поймут получательныцы :) Фотки целиком поставлю после этого :)

    ОтветитьУдалить
  2. ммм.. а я про другое ;)
    впрочем, всему свое время)

    ОтветитьУдалить
  3. Девушка, не говорите загадками :) Все равно получательницы на мой блог не ходят :)

    ОтветитьУдалить
  4. =) это Ваши получательницы сюда не ходят, а мои ходят) и очень часто :)

    ладно, раз уж я все равно проговорилась... тебя тоже ждет сюрприз скоро) и раз вы не отмечаете НГ зимой, то не страшно, если он придет в январе.. я так думаю)

    а намек был полезным, т.к. навел на мысль, про что я забыла)

    ОтветитьУдалить
  5. Я всегда считала, что интернет - великая вещь, в том числе для человечаских отношений :) Будешь в Израиле - заходи в гости, напою чаем :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Январь - не январь... а сообщение с почты уже принесли :) Правда забрать смогу только на следующей неделе, так как завтра я еду на МК в Хайфу. Но на следующей неделе время на почту выделю обязательно :) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить