21.03.2013

Время подарков?

Меня уже давно периодически посещает мысль о лотерее. А тут еще День Рождения на носу. Лотерея будет в апреле, разыграю ближе к концу месяца или даже в мае. Ворос в том, что за подарок получит счастливчик. То, что он будет совершенно нескраповый, я решила давно. Скорее всего, он будет очень женским. Кажется, на меня действует весна. За последний месяц я стала обладательницей пары летних платков и различной бижутерии. Хочется подарить что-то в этом роде, с кусочком израильского солнца, которого у нас уже навалом. И, возможно, будут лаки марки chic, которые почему-то пользуются спросом в СНГ. Только не знаю, какие цвета, то ли просто нейтральные ходовые, то ли модные этим летом. Короче, жду ваших соображений на этот счет, а потом, судя по ответам, соберу подарок.
А ее, я вчера внезапно покрасила волосы, чего не делала с 18 лет. Как сказала начальница, "в цвет Обамы", который как раз сейчас находится с визитом в Израиле. Я всегда была темно-русой, но израильское солнце превратило меня в средне-русую с рыжиной. Мне вдруг захотелось вспомнить былое. Правда, цвет все же оказался на тон темнее, но неважно. Зато контрастности добавилось =) Американский президент сегодня выступал в Здании Конгрессов недалеко от моей работы, так что все перекрыли для транспорта, и пришлось часть пути идти пешком по жаре =( А моя одногруппница, как студентка-отличница, получила приглашение на выступление Обамы и поклацала его на айфон. Теперь в фэйсбуке все пишут завистливые комментарии =)
Вот такой вот салат глупостей из жаркого Израиля.

2 комментария:

  1. ой, это можно записываться в смысле :-))?
    я хочу девочковую конфетку с кусочком израильского солнца!

    и с новым цветом волос! перемены это всегда классно! поклацать Обаму на айфон - это круто )))



    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для записи сделаю отдельный пост, ближе ко дню рождения =) пока я пытаюсь с вашей помощью определить, что будет подарком. Хочу, чтоб он был нужный и приятный. Чем быстрее получу помощь, тем быстрее соберу подарок. Пойду сделаю опрос.

      Удалить