12.11.2012

Превращение


Как-то я отползаю от скрапа. В смысле, он меня интересовать не перестал, но вот сил и времени на него почти нет. И именно сейчас, когда у меня есть свой скрап-угол, где почти все на виду. Больше никаких коробок с неизвестным содержимым. Теперь у меня и стол побольше, и лампа для ночного бдения, а самое главное - ни с кем не надо этим делиться! :) Когда доведу угол до ума, обязательно похвастаюсь. Только вот теперь мне нужен скорее учебный стол, чем скраповый :( Оу... я теперь знаю, что рождение ребенка реально изнашивает женский организм. Я не родила, я просто начала учить гинекологию :) А рождение восмерых... я эти фото ни в жисть не забуду! :)))))))) А еще у меня начался курс психиатрии. Шизофреники стали мне намного ближе :))))))))
Но я нашла себе утешение. Оно выразилось в куртке-ветровке от Н&М, тренче с модной ромбовидной прошивкой из ZARA и оксфордов от Gazith :) Может и  не  Pierre Cardin, но тоже ничего. Pierre Cardin, кстати, у меня тоже имеется, в виде туфель на невысокой шпильке нежнобирюзового цвета.
Только убитый :( Я купила обувной крем подходящего цвета (та еще задача такой у нас найти), попытаюсь реанимировать. Оксфорды черные, как и сапоги, тоже недавно купленные. Пусть черный это банально, но у меня так давно не было черной обуви, что я ее воспринимаю как нечто экзотическое :) К тому же, сапоги же под черно-красный тренч :) Тут коричневые не проканают.
Меня так завлекли шмотки последнее время, что думаю, может, вернуться в магазин работать? :))) Например, в Н&М :))) Все новинки будут мои. У меня что-то в голове перевернулось. Оказывается (да, для меня это новость), одежда может кардинально поменять впечатление о человеке. Знаю, что будут и несогласные. Вещи остаются всего лишь вещами. Меня больше поражает впечатление, которое эти вещи производят, точнее даже образ, который создается с их помощью. Все эти "тряпки" прибавляют роста, отнимают вес, сглаживают цвет лица, меняют возраст... Для меня это как новый мир :) И, вот чОрт! Это не просто палитры и фасоны, это столько истории и психологии, что иногда даже как-то неуютно становится.

6 комментариев:

  1. Насчет одежды согласна полностью! А вот про роды интересно. Я слышала, типа, наоборот, организм обновляется. Ну, поговорим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это все эндорфины, Ильмира, самая большая нае... природы :)

      Удалить
  2. А я уже год как бешеная покупаю разные приколы для скрапа, но что-то я как-то присытилась, и меня потянуло на веСЧи))) Купила себе оч классные брюки, но теперь же мне нужна курточка и просто умопомрочительные сапоги))) Так что я тебя понимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже классные брюки лежат с весны :( К ним каблучары нужны, а я в них (редко) почти никогда :(

      Удалить
    2. Я тоже последнее время на каблуках перестала ходить, а раньше даже на море)))

      Удалить
    3. Ой, нет, на море и в походы своя обувь :) А на учебу, да, всегда были каблуки, пока на мед сестру не поступила в Универ :)

      Удалить